МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее мухи опыляющие г🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если смс пришел то нафиг он не сдался, он твой личный
Это сберовские. Мне пришел 1000/1050 в смс. Применяется на др акках, на повторный.
 
насколько я поняла, человеку не кэшбек нужен, он интересуется вернут ли деньги за "неполученный" по выданному ММ трекномеру заказ...
подозреваю магаз в недобросовестности, они кешбек платят из своих?,
в теме описал ситуацию для обмена опытом)
 
насколько я поняла, человеку не кэшбек нужен, он интересуется вернут ли деньги за "неполученный" по выданному ММ трекномеру заказ...
хороший вопрос) я бы подождал пока посылка по сроку уедет обратно и произойдет отмена, потом должна будет поступить смс о возврате средств и ждать зачисления. Я так недавно сделал, но там ситуация была другая, в заказе отменили самую главную вещь дорогую, которую я хотел получить, а остальное для кешбека закинул. В итоге просто прождал срок окончания и мне вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Helen-Mig
В теле2 можно взять промики 1/2 для новых или 0.4/2 для повторных. Немного, конечно, но если вместе с бонусами сливать, то норм.

 
Может у кого была такая проблема? Присылали промокод приведи друга, пару раз проходил, потом ошибку выдавало. Через время снова "пришел" промокод на почте и при входе банер появляется, но в разделе промокоды больше не светится. Как решить такое?
Я думаю, что по вашему промокоду 5 друзей зарегилось, поэтому больше не светится
Ну как вариант
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Водила говорит на складе звездец полный, гора.
Что привезли позже, лежит поверх того, что поивезли раньше. У меня куча габаритных с 27 никак не привезут, вчера привезли то, что на 3 назначено было.
А по сроках совсем вышедшим в отмены не уходят сами заказы у СДЭК? Если зависли на этапе передачи. А то по пятерочки у меня все после 10 дней задержки доставки сами отменились
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 87
А по сроках совсем вышедшим в отмены не уходят сами заказы у СДЭК? Если зависли на этапе передачи. А то по пятерочки у меня все после 10 дней задержки доставки сами отменились
У меня сберлогистики везет. Пока не отменились.
 
хороший вопрос) я бы подождал пока посылка по сроку уедет обратно и произойдет отмена, потом должна будет поступить смс о возврате средств и ждать зачисления. Я так недавно сделал, но там ситуация была другая, в заказе отменили самую главную вещь дорогую, которую я хотел получить, а остальное для кешбека закинул. В итоге просто прождал срок окончания и мне вернули деньги.
Может выйти и так, что этот заказ будет бесконечно (или очень долго) висеть в "подтверждено продавцом"
Сколько раз было, что так и зависало и пока не поипёшься с тп - не отменяли, рекорд 50+ дней у меня было, ну и поменьше - месяц, две недели и тд, и все они были отменены с применением всяческого насилия к мм (обращения, пересоздаваемые по неск раз, бесконечные пинания с угрозами поддержки в чате и на почту - "отмените заказ, верните мои деньги!").
И не увидишь ни денег, ни каши.
 
Много таких соблазнов. Но самое неоднозначное в этой покупке - «потратить бонусы потом»
Если аккаунт со СБОЛ, то можно потратить в обычном, не онлайн магазине, принимающем к оплате сберспасибки.
 
Понять не могу логику Грефа.
Есть пару симок. На одной делаешь заказ и прилетает промокод, мол спасибо за первый заказ, вот вам промокод. Спасибо за второй, вот вам промокод.
На другой симке ничего, ни за первый, ни за второй 😡
Сейчас прилетел на первую симку промокод 500/1000
В принципе хотел купить наушники и пром можно было бы использовать, но есть смысл подождать побольше? Ну типа потом 1000/2000 и т.д.?
 
Понять не могу логику Грефа.
Есть пару симок. На одной делаешь заказ и прилетает промокод, мол спасибо за первый заказ, вот вам промокод. Спасибо за второй, вот вам промокод.
На другой симке ничего, ни за первый, ни за второй 😡
Сейчас прилетел на первую симку промокод 500/1000
В принципе хотел купить наушники и пром можно было бы использовать, но есть смысл подождать побольше? Ну типа потом 1000/2000 и т.д.?
рендом это все, писали уже много раз.
пром может прилететь, а может не прилететь. и тут совершенно не важно... будите вы сидеть и ждать чего-то или потратите его.
 
Если аккаунт со СБОЛ, то можно потратить в обычном, не онлайн магазине, принимающем к оплате сберспасибки.
вопрос не в том, где и как потратить, вопрос - что ты получишь в результате заказа - кэш или бан?
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Juggler
Не у кого нет такой фигни ? Набираешь заранее корзину в супере/продукты на определённую сумму. А при оформлении заказа и оплате часть товара из корзины просто вылетает но сумма остаётся неизменной. Потом считаешь на калькуляторе те оставшиеся товары все сходится по сумме вроде. То есть при составлении корзины заранее у них счетчик по деньгам неправильно считает, может вылетают из стоимости товары которых нет но они продолжают оставаться в корзине и это очень путает..
 
Добрый день, недавно начал мегамаркетом пользоваться. Периодически вижу слишком выгодную покупку телефона, в частности Самсунг с22. Цена 52, 30-36 бонусами вернут.
Кто-то заказывал? Есть ли подводные камни? Фактически за 20к можно телефон взять, потратив бонусы потом
Кто-то уже пытался сотнями косарей кеша за айфоны получать, кому-то это вроде даже удавалось, а кто-то потом горько плакал получив блок ПЛ.
У меня вот сейчас пару аков с 5000 кеша в общей сумме блокнули, желание дальше в этом лохотроне участвовать пропало, тем более на крупные суммы.
 
У меня вот сейчас пару аков с 5000 кеша в общей сумме блокнули, желание дальше в этом лохотроне участвовать пропало, тем более на крупные суммы.
Поподробней можно, за что забанили ? Какие действия совершали ?
 
Есть пару симок. На одной делаешь заказ и прилетает промокод, мол спасибо за первый заказ, вот вам промокод. Спасибо за второй, вот вам промокод.
пф, какие-то симки с параллельной вселенной. Никогда за заказ промик не приходил нигде
:9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.