МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас пришел промо на 1500/1550 до 30.09 на первый заказ по сбер айди. Вопрос, за сколько сейчас такие тут продают? И покупают ли их вобще
 
  • Dislike
Реакции: 1 человек
абузеров ни кто в здравом уме трогать не станет. Ведь они очень полезны площадке, создают движ, бесплатно рекламят родным, соседям, друзьям. Скидывают рефки, прочую рекламу в инет. Они как пчелы опыляющие цветок, без них плода не будет.
Скорее мухи опыляющие г🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас пришел промо на 1500/1550 до 30.09 на первый заказ по сбер айди. Вопрос, за сколько сейчас такие тут продают? И покупают ли их вобще
Если смс пришел то нафиг он не сдался, он твой личный
 
Что-то у меня заказы от 1.09 висят всё со статусом в СДЭК от 2.09 "Создан" и ещё не передан. В Сберлогистике всё в Шарапово. Главное чтобы потом как с пятерочкой не надо меняли. У кого как идёт через СДЭК?
Я писал на днях, что НЕ НАДО с ними связываться. По крайней мере сейчас. Неделю уже у меня также висят без движения(
 
Может у кого была такая проблема? Присылали промокод приведи друга, пару раз проходил, потом ошибку выдавало. Через время снова "пришел" промокод на почте и при входе банер появляется, но в разделе промокоды больше не светится. Как решить такое?
 
Я писал на днях, что НЕ НАДО с ними связываться. По крайней мере сейчас. Неделю уже у меня также висят без движения(
Да просто то, что я заказал, оно или СДЭК или боксбери. Может боксбери надо было...
 
Да просто то, что я заказал, оно или СДЭК или боксбери. Может боксбери надо было...
лучше боксбери
что там с ним кстати, больше не заикаются про паспорт в смс?
мне вчера снова 2 норм смс пришло с кодом как раньше
 
Добрый день, недавно начал мегамаркетом пользоваться. Периодически вижу слишком выгодную покупку телефона, в частности Самсунг с22. Цена 52, 30-36 бонусами вернут.
Кто-то заказывал? Есть ли подводные камни? Фактически за 20к можно телефон взять, потратив бонусы потом
 
Последнее редактирование:
Добрый день, недавно начал мегамаркетом пользоваться. Периодически вижу слишком выгодную покупку телефона, в частности Самсунг с22. Цена 52, 30-36 бонусами вернут.
Кто-то заказывал? Есть ли подводные камни? Фактически за 20к можно телефон взять, потратив бонусы потом
для начала спрячьте огромную картинку под спойлер.
 
лучше боксбери
что там с ним кстати, больше не заикаются про паспорт в смс?
мне вчера снова 2 норм смс пришло с кодом как раньше
Глюк был. Все по старому работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверняка тема уже поднималась, но не кидайтесь тапками, поиск в таком флуде сложно юзать. В телефоне допустил 1 ошибку, выдача в отделении сбера. Что можно сделать? Посылка уже пришла.
Сходи в сбер, получи посылку
 
  • Like
Реакции: alexkvll
мне уже звонит ММ говорит, что срок содержания посылки в постомате заканчивается, продлевать будете?
жду может бонусов накинут
 
Глюк был. Все по старому работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сходи в сбер, получи посылку
вот так просто? у них же программа не даст выдать посылку без кода
 
Добрый день, недавно начал мегамаркетом пользоваться. Периодически вижу слишком выгодную покупку телефона, в частности Самсунг с22. Цена 52, 30-36 бонусами вернут.
Кто-то заказывал? Есть ли подводные камни? Фактически за 20к можно телефон взять, потратив бонусы потом Посмотреть вложение 665959
Не лезь туда оно тебя сожрет. Это скам.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: xment, alexkvll и Elkapa
вот так просто? у них же программа не даст выдать посылку без кода
звоните в сберлогистику, объясняйте ситуацию и просите прислать код на правильный номер телефона. возможно звонить придется несколько раз - порой решение проблемы зависит от оператора, на которого попадешь при звонке
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Ага, ох...но они разгрузили, мой заказ так и висит уже вторую неделю на складе)))
Посмотреть вложение 665909
Водила говорит на складе звездец полный, гора.
Что привезли позже, лежит поверх того, что поивезли раньше. У меня куча габаритных с 27 никак не привезут, вчера привезли то, что на 3 назначено было.
 
Коллеги, получил антифриз 10л(по купону 3000\6000) с почты не по тому треку что указан в заказах мегамаркета,
то есть по доставке в лк нет движухи( и не будет), не будет и кешбека почти косарь,
это магаз специально так сделал, и вернут ли деньги якобы за недоставку и когда?
 
Проверила, где реф код частично использован, там тоже пропал код и баннер
а вот это уже хуже, если это не временный глюк ММ, то возможно закончился фонд акции, п.8 приложения 1 акции говорит, что после исчерпания фонда акции возможность применения выданных промокодов и выдача новых промокодов прекращается
 
Последнее редактирование:
Коллеги, получил антифриз 10л(по купону 3000\6000) с почты не по тому треку что указан в заказах мегамаркета,
то есть по доставке в лк нет движухи( и не будет), не будет и кешбека почти косарь,
это магаз специально так сделал, и вернут ли деньги якобы за недоставку и когда?
скрин сделать трекномера на полученной посылке и обращение составить, сказать, что посылка получена, но трекномер магазин неправильно указал. По идее должны начислить
 
скрин сделать трекномера на полученной посылке и обращение составить, сказать, что посылка получена, но трекномер магазин неправильно указал. По идее должны начислить
насколько я поняла, человеку не кэшбек нужен, он интересуется вернут ли деньги за "неполученный" по выданному ММ трекномеру заказ...
 
Добрый день, недавно начал мегамаркетом пользоваться. Периодически вижу слишком выгодную покупку телефона, в частности Самсунг с22. Цена 52, 30-36 бонусами вернут.
Кто-то заказывал? Есть ли подводные камни? Фактически за 20к можно телефон взять, потратив бонусы потом
покупка должна быть выгодна на мм без учёта бонусов, они должны восприниматься как приятный нежданчик, иначе разочарования не миновать.
 
Добрый день, недавно начал мегамаркетом пользоваться. Периодически вижу слишком выгодную покупку телефона, в частности Самсунг с22. Цена 52, 30-36 бонусами вернут.
Кто-то заказывал? Есть ли подводные камни? Фактически за 20к можно телефон взять, потратив бонусы потом
Много таких соблазнов. Но самое неоднозначное в этой покупке - «потратить бонусы потом»
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.