МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто регистрирую новые номера в клонах мм, и с апреля заказывал без отмен, теперь промиков 1000/2000 без сбер айди нет.
Как я понимаю меня из клона приложения выводит в браузер и там меня и распознают.
Тогда тебе может надо не клон MM запускать, а клон браузера и там уже совершать свои темные делишки... регистрацию Сбер ID, авторизацию в ММ, забивать корзину и оплачивать не выходя из клонированного браузера, но как по мне, если есть ноут или пк под рукой, делать это удобней в эмуляторе
 
Эти говноеды сутулые отключили списание спасиб на забаненных акках, ни на одном не даёт оплатить (. Теперь или обнулять с ними вместе, либо на см сливать. Гандоны ссаные.
Ну ладно пугать с утра :eek:Специально спросонок пошла проверять. В приложении с забаненого акка дает списать спасибо. Может глюк какой был. Но на всякий случай сегодня забаннеыми акками займусь, где есть спасибо сделаю заказы. Были уже такие баны, что спасибо нельзя было списать.
 
  • Like
Реакции: Juggler, Kill и Дива
Ну ладно пугать с утра :eek:Специально спросонок пошла проверять. В приложении с забаненого акка дает списать спасибо. Может глюк какой был. Но на всякий случай сегодня забаннеыми акками займусь, где есть спасибо сделаю заказы. Были уже такие баны, что спасибо нельзя было списать.
оплатить пробовала? товарищ писал что ему оплатить не дает.
у меня тоже списывает, но оплатить не пробовал.
 
Все прозаичнее и проще - горе сбер-программисты не могут настроить часовой пояс на +3 по мск. и херачат все по грынвичу.
У многих все работает по одному часовому поясу. Хотя... даже уже не припомню, где есть привязка к разным часовым поясам
 
оплатить пробовала? товарищ писал что ему оплатить не дает.
у меня тоже списывает, но оплатить не пробовал.
Не оплатить не пробовала, но с оплатой это может быть обычный периодический глюк. Раньше когда при бане банили спасибки тоже, в корзине писало к списанию 0, хотя спасибок было много. А сейчас списать дает. Проверю днем еще, реальный заказ буду делать.
 
Они че новый вид бана сделали, на все? бан ид?
а вот как на СМ слить если он тоже забанен? пытаюсь регать через сберайди где спасибки, а мне в ответ - аккаунт заблокирован
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если 4% кеша кажет на всех товарах это уже 100% признак бана ПЛ или есть шанс что нет и еще тестить надо промами там и прочим?
Ты троль что ли, через одну страницу пишут это и как это проверить
 
Что-то у меня заказы от 1.09 висят всё со статусом в СДЭК от 2.09 "Создан" и ещё не передан. В Сберлогистике всё в Шарапово. Главное чтобы потом как с пятерочкой не наотменяли. У кого как идёт через СДЭК?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, в приложении показывает что заказ готов к выдачи, а смс с кодом получения не приходило. Заказ в пастомат. Как получить код?
 
спят усталые флудёры, абузеры спят
промокоды и заказы ждут ребят
даже грефыч спать ложится
чтобы ночью вам присниться
акки закрывай, баю ба.....н
 
Последнее редактирование:
Подскажите, в приложении показывает что заказ готов к выдачи, а смс с кодом получения не приходило. Заказ в пастомат. Как получить код?
на сайте сберлогистики есть надпись выслать смс
 
  • Like
Реакции: Евгений А
абузеров ни кто в здравом уме трогать не станет. Ведь они очень полезны площадке, создают движ, бесплатно рекламят родным, соседям, друзьям. Скидывают рефки, прочую рекламу в инет. Они как пчелы опыляющие цветок, без них плода не будет.
 
в чем это выражается?
После ввода карты и нажатия оплатить, на всех забаненных акках одинаково (
IMG_20230907_042550.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ладно пугать с утра :eek:Специально спросонок пошла проверять. В приложении с забаненого акка дает списать спасибо. Может глюк какой был. Но на всякий случай сегодня забаннеыми акками займусь, где есть спасибо сделаю заказы. Были уже такие баны, что спасибо нельзя было списать.
И оплатить вышло?
Чё вы все смотрите не в корень проблемы, а на какие-то первоначальные внешние проявления?
Что тогда при самовывозе не давало, чё счас... Списываться они списываются, к оплате всё как положено, при оплате болт красный (
Или это сайт глючил, а счас починилось?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и alexkvll
Не оплатить не пробовала, но с оплатой это может быть обычный периодический глюк. Раньше когда при бане банили спасибки тоже, в корзине писало к списанию 0, хотя спасибок было много. А сейчас списать дает. Проверю днем еще, реальный заказ буду делать.
Not comments
Ну, ёптить, любуйтесь, что они якобы "списываются" на экранчике :megusta:

Греф пидарас
Чтоб у них там всех руки из жопы отвалились (

ЗЫ: ПРОВЕРИЛ - ПОЧИНИЛОСЬ ВРОДЕ
на одном забаненном акке дало оплатить счас
Блять, всю ночь промучился, кучу акков перебрал, на всех не давало, на всех одинаково было, разные товары, разные карты разных банков, всё переменял, ни в какую, лезла везде ёбань эта, чё-то доламывали видать (
Утро вечера мудренее короче.

Или "греф пидарас" сработало, хз.
 
Последнее редактирование:
После ввода карты и нажатия оплатить, на всех забаненных акках одинаково (
Посмотреть вложение 665956
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И оплатить вышло?
Чё вы все смотрите не в корень проблемы, а на какие-то первоначальные внешние проявления?
Что тогда при самовывозе не давало, чё счас... Списываться они списываются, к оплате всё как положено, при оплате болт красный (
Или это сайт глючил, а счас починилось?
у меня вчера такая же ошибка была на норм аккаунте. Было несколько позиций. В итоге немного позже решил по отдельности заказать, и прошло
 
  • Like
Реакции: Stefa, Atsu и Juggler
у меня вчера такая же ошибка была на норм аккаунте. Было несколько позиций. В итоге немного позже решил по отдельности заказать и прошло
Выше отписался, что счас починилось
Ночью нигде не давало завершить оплату, перепробовал всё что можно
 
спят усталые флудёры, абузёры спят
промокоды и заказы ждут ребят
даже грефыч спать ложится
чтобы ночью вам присниться
акки закрывай, баю ба.....н
а вот и нет, мы выспались и новыми силами взялись за ММ.
Отчет на ночь - два новорега - отмена заказа, бан и любезная смс с предложением позвонить для продолжения участия в программе лояльности.
Номера были допы мегафона с уже ранее сделанными чужими заказами, но я делала свой айди и заходила на них со своим айди. Причем интересно - раньше номера доп.мегафоновские попадали с заказми своего региона, сейчас один номер был с питерским заказом, второй - вроде Челябинск. Велика страна моя родная, и абузеров в ней не счесть...
 
Включили начислятора и все летит в отклонения. Конечно, акции не специально, но неделю морозить, чтобы потом все отклонять из-за снизившейся цены это прям бесит. Как же дорог смм.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Наверняка тема уже поднималась, но не кидайтесь тапками, поиск в таком флуде сложно юзать. В телефоне допустил 1 ошибку, выдача в отделении сбера. Что можно сделать? Посылка уже пришла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.