МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Это в какой момент вступил не на тот путь, что аж связал СберID и его отсутствие с отменами? :oops:

А способ только один, пройти от и до, самому. Чтобы знать как действовать в любой ситуации.

Даже если найдете инструкцию, не факт что даже с ней все будет всегда получаться. Потому что к этой инструкции будет еще дополнительная, которая в итоге будет в 2 раза больше основной, со всеми нюансами, которые на регулярной основе подкидывает ММ.
Просто регистрирую новые номера в клонах мм, и с апреля заказывал без отмен, теперь промиков 1000/2000 без сбер айди нет.
Как я понимаю меня из клона приложения выводит в браузер и там меня и распознают.
 
ну неужели комменты палить тогда начали? может не стоит туда номер квартиры писать?
Никогда ими не пользовался. Также как и не пользуюсь всякими анонимайзерами в виде расширений в браузерах.

P.S. Я вообще считаю, как только ты начинаешь скрывать данные, это уже можно считать триггером. Новые пользователи этим точно не занимаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
Почему у меня после отмены заказа пару дней назад стал маленьким кэшбэк на все, вроде 4% всего, или у всех это максимум сейчас?
 
Почему у меня после отмены заказа пару дней назад стал маленьким кэшбэк на все, вроде 4% всего, или у всех это максимум сейчас?
Это бан, скорее всего. Проверяй промиком.
 
Почему у меня после отмены заказа пару дней назад стал маленьким кэшбэк на все, вроде 4% всего, или у всех это максимум сейчас?
Это бан аккаунта я так понимаю.
 
Это в какой момент вступил не на тот путь, что аж связал СберID и его отсутствие с отменами? :oops:

А способ только один, пройти от и до, самому. Чтобы знать как действовать в любой ситуации.

Даже если найдете инструкцию, не факт что даже с ней все будет всегда получаться. Потому что к этой инструкции будет еще дополнительная, которая в итоге будет в 2 раза больше основной, со всеми нюансами, которые на регулярной основе подкидывает ММ.
Добавлю, что любая инструкция, ставшая публичной, имеет значительные шансы быть принятой к сведению антифродерами ММ с соответствующими последствиями.
 
Никогда ими не пользовался. Также как и не пользуюсь всякими анонимайзерами в виде расширений в браузерах.

P.S. Я вообще считаю, как только ты начинаешь скрывать данные, это уже можно считать триггером. Новые пользователи этим точно не занимаются.
а как курьер меня найдет тогда? я же не самовывоз тарю
 
Ну да, это я по инерции. Конечно, программисты без техзадания ничего делать не будут сами по себе :), да, возможно, и безопасники в этом черном деле главные, не суть. Смысл месседжа в том, что борьба с абузерами идёт, но какая-то странная, как будто нет задачи искоренить их, а есть-культивировать и периодически уменьшать поголовье (для отчётности). Возникает такое ощущение, что вообще весь движ на ММ осуществляется абузерами бОльшего или мЕньшего масштаба, а обычных покупателей тут совсем немного :) По крайней мере, мне живьем такие не встречались, в отличие от озонеров, вилдбериевцев и ямаркетцев... PS. А эбешники-это кто, электробезопасники? Они тут каким боком?
Экономическая безопасность
 
  • Like
Реакции: corr
Виртуальный второй номер на симке мегафона оказался юзанным на мегамаркете, офигеть.
 
Эти говноеды сутулые отключили списание спасиб на забаненных акках, ни на одном не даёт оплатить (. Теперь или обнулять с ними вместе, либо на см сливать. Гандоны ссаные.

ЗЫ: не ссать, утром всё заработало! :foreveralonehappy:
но стресс ночью я получил :am:
 
Последнее редактирование:
Эти говноеды сутулые отключили списание спасиб на забаненных акках, ни на одном не даёт оплатить (. Теперь или обнулять с ними вместе, либо на см сливать. Гандоны ссаные.
а вот как на СМ слить если он тоже забанен? пытаюсь регать через сберайди где спасибки, а мне в ответ - аккаунт заблокирован
 
а вот как на СМ слить если он тоже забанен? пытаюсь регать через сберайди где спасибки, а мне в ответ - аккаунт заблокирован
Я на эти номера ещё см не регал, потом попробую.
Неужели стали банить не акк мм, а сам сбер ид?
 
пока ночная суета вчера была с попыткой заказа на неработающем мм, заминусовались спасибы, теперь их надо как то возвращать
вот жешь непруха
 
Эти говноеды сутулые отключили списание спасиб на забаненных акках, ни на одном не даёт оплатить (. Теперь или обнулять с ними вместе, либо на см сливать. Гандоны ссаные.
в чем это выражается? я пару часов назад добавлял в корзину для теста спасибы списывались, но сам заказ не оплачивал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот как на СМ слить если он тоже забанен? пытаюсь регать через сберайди где спасибки, а мне в ответ - аккаунт заблокирован
у меня на основе тоже давно СМ заблочен, есть шанс его восстановить? кто-нибудь пробовал?
 
в чем это выражается? я пару часов назад добавлял в корзину для теста спасибы списывались, но сам заказ не оплачивал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня на основе тоже давно СМ заблочен, есть шанс его восстановить? кто-нибудь пробовал?
См без шансов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.