МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А они ещё работают? Разве они ещё утром не умерли?
Умерли только 1500/1550 руб., и то вон пишут, типо заработали :)
а 1000/1500руб. с маской "bmgm" до 07.09 работают,
и новые появились 1000/1500руб. "маску не помню" до 13.09, тоже работают.
а еще есть на 1 активацию 1000/1500руб. на повторные.
 
Умерли только 1500/1550,
а 1000/1500 с маской "bmgm" до 07.09 работают,
и новые появились 1000/1500 "маску не помню" до 13.09, тоже работают.
час назад применял 1500/1550, все работало
только что 1000/1500 использовал, все работает
 
Последнее редактирование:
Ну, ты хоть кол-во страниц посчитал, я даже этого делать не стал. :) :)
Ну, написали, и написали.
Интересно же в честь чего весь кипиш. Вроде приличные абузеры, а на такую ерунду время тратят, вроде 1000/1500, даже не 2/3))
 
Интересно же в честь чего весь кипиш. Вроде приличные абузеры, а на такую ерунду время тратят, вроде 1000/1500, даже не 2/3))
По размеру скидки для мелочевки тоже самое, только дрочева больше с кол-вом аккаунтов. Плюс практически в безлимите.
 
аналогично. 0 бонусов. Хотя кешбек в списке начислили за заказ


+ еще карта привязана к аку оказалась (никогда не привязываю)
Зато жёлтые бонусные рубли на месте)
 
это вы у меня спрашиваете?) Я нсколько раз заходил сень сюда страниц овердохера прибавляется и везде про эти цифры, вот и спрашиваю)
40 страниц за день это действительного многовато, но это из-за начавшихся блокировок обнуленных аккаунтов
 
дали в сболе пром для старого аккаунта 1000/1500, зашел, спокойно заказал, бонусы не отображались, но при оплате высветились и применились автоматически. Все нормально, продавец подтвердил.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Подскажите, в кари, при получении, можно отказаться от одного из двух товаров? Если да, то промик не слетит?
 
Подскажите, в кари, при получении, можно отказаться от одного из двух товаров? Если да, то промик не слетит?
Было уже. Сначала получаешь, потом возвратом оформляешь.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
заказывай их заново на новых, перворожденных акках, а с забаненных отменяй/не получай.
Так в этот раз не новорегов забанили с одним заказом. Все получено уже. Греф хитрую схему провернул с жирными промиками на повторные
 
  • Sad
Реакции: Huanghe Sun
А что на шины индивидуальные промо не работают? Написано же на всё, ох и Греф везде на....
 
Бонусы появились. Промик ещё работает. Я доволен.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Бонусы появились. Промик ещё работает. Я доволен.
у меня нифига бонусы никак, в сбспас то же на счёте черным горит ноль, хотя по начислениям плюсы есть
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Можно ли мегамаркет регнуть на один номер телефона, а Sber ID на другой номер? Регал вирт с вака, но последние промокоды требуют Sber ID.
 
Делал несколько заказов - проходит и через пару минут отмена
 
Личные до 03:00 обычно, а общие до 00:00
Некоторые личные и до 23 работают тут надо быть внимательнее ))) Собрал корзину, думаю ну до 12 еще час жму применить а промо не работает. :cerealguy2:

1694036668740.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.