МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы промики приходили от смм нужно зарегаться через сбер id?
 
Убери куда-нибудь, щас все как копипастнут
Я ж не мадам из тп, моё мнение вобче неавторитетное и в качестве пруфа не канает)
А скрин из переписки я не прикреплял, хотя можно это найти, акк ещё жив.
(потому что они его обосрали обращением и он не удаляется)
 
Если за друга начислили, но баланс не увеличился, ждать или бесполезно, только через поддержку?
тут писали что есть задержка по времени - сначала надпись, позже сами бонусы - подождите пока
 
Всё равно как-то больше ждал бана на новорегах, а не на акках со стажем и кучей заказов, куда сыпят рекой жирные промики)
Ну, мы то понятно ждем. Но ожидания могут не совпадать же со второй стороной)
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
Ну, мы то понятно ждем. Но ожидания могут не совпадать же со второй стороной)
Угу, херово, когда не управляешь ситуацией :recourse:.
То ли дело, когда я сам юзал акки сколько хочу и удалял когда мне надо, некоторые и по 5-6 раз обнулены были, и ничё, ни одного бана, а тут уже можно сказать стали прокачанные из-за потока промиков... крч цельное насилие какое-то (
 
  • Like
Реакции: Алёна11111
Почему тогда забанили ТОЛЬКО ОБНУЛЁНЫШЕЙ? И ни разу не банили и сейчас не забанили обычные акки?
Ну теперь-то какая разница, почему обнуленышей? В следующий раз будет что-нибудь другое... Непонятно, зачем вообще одной рукой промо на первый заказ кидать, а другой банить этих новорегов, которые по удивительному стечению обстоятельств оказались обнуленышами... Весь это абуз и мультиаккство прекратить-есть очень простые и надёжные способы(не буду озвучивать, ну их нахрен). Походу, программеры Сбера специально разводят абузеров(как домашних животинок) и периодически проводят показательные порки, чтобы доказать руководству свою необходимость и значимость...
 
тут кто то писал раньше, что ему дважды за друга по 2000 нарисовали в зачислениях, но начислили ток 2000, это баг просто был или че?
 
Делал заказы по рефке. В истории бонусов написано "+2000 за покупки друзей", а начислили только 1000
Возможно просто глюк, у меня то же самое на одном аккаунте где я использовала реф только один раз, т.е. должна была прийти 1000 она и пришла
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
А мне дали 3 извинительных кода на одну доставку, не путать с одним заказом! 200 от 500. Лол!
 
тут кто то писал раньше, что ему дважды за друга по 2000 нарисовали в зачислениях, но начислили ток 2000, это баг просто был или че?
Так же в начслениях было по 2000,а на балансе дали всё таки по 1000. Неделя прошла, так и осталось. Разные цифирки
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Так же в начслениях было по 2000,а на балансе дали всё таки по 1000. Неделя прошла, так и осталось. Разные цифирки
да, тоже думаю баг, там скорее всего должно быть 2 начисления по 1000, просто криворукие накосячили как оыбчно:5:
 
Ошибка программы лояльности у всех?
 
Как лучше платить в еаптеке через мм новорег? Виртой свежей без палева или вообще пофиг чем? Не помню наличка там вообще есть.
 
Кстати тот пром, что в сболе 1000/1500,до 13.09. можно везде применить. Я применила на др акке, прошло и вроде как подтверждено продавцом. Но блин, но вот это ощущение, что вот ты применил, а потом тебя покарают не оставляет). И так уже над всеми акками не дышу. Банан не хочу(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.