МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они разные
- до 07.09 - на первый заказ и на 3 активации
- до 13.09 - работают на повторный заказ и только 1 активация - по крайней мере, никто пока не отписался, что они есть и только на первый заказ

причем оба этих прома у меня пришли в один и тот же Сбол
Не ну я культурный человек, роток разевать на тот, что на повторный - этика абузерская не позволяет, я про те, которые на первый, может тоси-боси не срослоси у кого там, 1-2 активации осталось, не нужны, избавил бы от необходимости лишнее печатать
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Like
Реакции: rinat944, 5lb и Dobr66
Бл.. я не прощу Сберману Грефу и сберу сегодняшний кидок с 1500/1550 первый раз такой подгон получил и то со СБОЛа родственника и такой облом... Арбузить буду за это может и не больше т.к. много не надо, не шопоголик но с особым энтузиазмом, изобретательностью и остервенением..))
Сейчас в свой сбол глянул опять новый 1000/2000 лежит на ММ, мне сбер более 50% не даёт..)
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Oceanus
статус начисления - там должно появиться "начислено" или "отклонено" вместо слов "проверка на условия акции"
Спасибо, а то я уже подумал отрубили от бонусной системы
 
Давно сбер-помойка лагает? Заказы оформляются у кого?
У другана даже суперы не грузятся, а у меня оплата не проходит... Все время "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты" пишет.
Сначала все 3/6 погорели из-за такой же херни и невозможности оплатить и эти сучата хер что восстановили, теперь даже нищебродские 2/4 и то не могу обналичить)
 
  • Like
Реакции: rinat944
поймал бан, удалил его, симку сыну отдал, он в Московскую область калымить ездил, на 2 недели, как приехал, я заново создал акк, на него кэш полностью пришёл.
Все поняли, что надо делать чтоб на забаненный фантики дали? Ищите сына
 
ткните где конкретно в сболе эти промо можно найти, все обыскал уже....
Иногда бывает лежит баннер под картой, сегодня лежал в : Рекомендуем/Посмотреть всё/Скидки и кэшбек
 
  • Like
Реакции: Xaoc, Oksana06 и Kempa4i_
пробую без конца
lul.png
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
если аккаунт в мегамаркете получил бан лояльности то в сболе будут появляться промокоды?
 
Везёт, мне в разное время обнулённые побанило, но крайние заказы на всех были в конце августа-сентябре.
А ты при реинкарнации изначальные данные менял или просто по сбер ид входил и старые подтягивало? Я вот не заморачивался сменой, менял только адрес, карту, железо, подсеть, выжило из всех обнулённых каким-то чудом лишь с десяток акков (
А мб просто ещё очередь до них не дошла.
Я еще не все проверил, совсем со свежими заказами не смотрел еще. Не менял данные, только менял браузер, IP, карты и адрес не всегда. Единственное я очень редко захожу в аккаунты, обычно только чтобы заказать и потом уже после получения и проверки написать отзыв.
 
Давно сбер-помойка лагает? Заказы оформляются у кого?
У другана даже суперы не грузятся, а у меня оплата не проходит... Все время "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты" пишет.
Сначала все 3/6 погорели из-за такой же херни и невозможности оплатить и эти сучата хер что восстановили, теперь даже нищебродские 2/4 и то не могу обналичить)
Сегодня весь день такая херня то не давало оформить то доставку ставило 300 руб. еле еле под вечер заказал с доставкой 59 из Супера, жду..
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Не приходят смски по сбер ид, есть у кого такая проблема ?
 
Кого "осчастливили", тоже обнулёнышей?
Забирать что не доехало и где каша приличная светила будешь?
Ну да, с 2 заказами. И на всех еще промик для друзей.
Дорогое быстро притащили, а мелочь только отправили.
Но треки теперь такие, что почта их не признает, и приложение почты тоже не добавляет по номеру телефона
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я еще не все проверил, совсем со свежими заказами не смотрел еще. Не менял данные, только менял браузер, IP, карты и адрес не всегда. Единственное я очень редко захожу в аккаунты, обычно только чтобы заказать и потом уже после получения и проверки написать отзыв.
Да я тоже редко, треки взять, статус проверить, потом уже отзывы и тд
Кстати, акки, где я тусил чаще и тарил и под промо, и под бонусы, и себе, и друзьям, когда промы не нужны были - те живы.. Где заказ-трек-отзыв или +ещё заказ под насыпанные промы-проверка наличия треков и не лазил особо больше побанены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.