МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никогда даже на заходила в тему магнита... чувствую, что много всего интересного и вкусного пропустила) но не уверена... стоит ли и начинать)

хотя говноеда вы сюда перетянули зря.... как я поняла он из темы магнита..?
 
может, конечно, что и поменяли в последнее время, но повышенный кэш - это часть программы лояльности, программа лояльности отключена - большой кэш не приходит, возможно - если и придут, то 1-4%
Приходит тот кэш, который был указан, даже на удалённый акк. Проверял на нескольких акках, которые потом заново создавал.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Приходит тот кэш, который был указан, даже на удалённый акк. Проверял на нескольких акках, которые потом заново создавал.
если был блок программы лояльности, то ничего не приходит. раньше... еще до мая были случаи прихода. но потом отрубили все.
на акк с желтыми бонусами приходит после бана, но там их просто не потратить при бане.
 
  • Like
Реакции: 29012023 и Helen-Mig
Через чат восстановил 2/2.5 за отмену, дали с другой маской до 20.09, правда переписка длилась больше недели, потому что они отвечали раз в 1.5 дня, я тоже не торопился :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Juggler
если был блок программы лояльности, то ничего не приходит. раньше... еще до мая были случаи прихода. но потом отрубили все.
на акк с желтыми бонусами приходит после бана, но там их просто не потратить при бане.
Был блок, через 2 недели создал акк заново, на счету было 200 с чем то бонусов, они же не с неба упали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если был блок программы лояльности, то ничего не приходит. раньше... еще до мая были случаи прихода. но потом отрубили все.
на акк с желтыми бонусами приходит после бана, но там их просто не потратить при бане.
Я их удаляю, блокнутые, конечно если его не удалять, может и не придет.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Я их удаляю, блокнутые, конечно если его не удалять, может и не придет.
Сразу после бана удаляешь? Когда в последний раз было, что приходили и максимум сколько?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Да, обнуленышей побанили по тихому, ждал спасибки, все не приходят и не приходят. Решил проверить по кешбеку и промикам, все сошлось.

Сделал смену номера на одном, днем не пускало в Сбер Ид, гора там нарисована и пишет зайдите чуть позже. Сейчас зашел, пишет не можем впустить по этому номеру. И смс на него - слишком много попыток входа, пустим завтра во столько то. Это номер получается зарегистрирован уже или как?
 
Да, обнуленышей побанили по тихому, ждал спасибки, все не приходят и не приходят. Решил проверить по кешбеку и промикам, все сошлось.

Сделал смену номера на одном, днем не пускало в Сбер Ид, гора там нарисована и пишет зайдите чуть позже. Сейчас зашел, пишет не можем впустить по этому номеру. И смс на него - слишком много попыток входа, пустим завтра во столько то. Это номер получается зарегистрирован уже или как?
не обязательно зарегистрирован, просто СберИД иногда блокирует вход, если ему кажется, что вы много попыток сделали
у меня было такое с одним из личных номеров - зашла потом через пару дней и зарегистрировала ИД
 
  • Like
Реакции: AlleJet
Сразу после бана удаляешь? Когда в последний раз было, что приходили и максимум сколько?
Максимум 200 с чем то, это кэш за ssd, я как понял, да сразу удаляю, они и так уже по несколько раз удалены. Зачем мне заблоченный акк, удалил и забыл про него)
 
  • Like
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Алексейка
прикольно, т.е. на забаненые баллы за друзей могут прийти...
Мой стораззабаненый номер к которому привязана карта сбера осчасливили реферкой. И я ее не стала пользовать сама и отдавать кому-либо, думаю ближе к новому году использую сама понемножку.
К Новому Году? Тут бы месяц продержалась эта акция :)
 
  • Like
Реакции: EVK и Valakes1488
не обязательно зарегистрирован, просто СберИД иногда блокирует вход, если ему кажется, что вы много попыток сделали
у меня было такое с одним из личных номеров - зашла потом через пару дней и зарегистрировала ИД
Спасибо, подожду до завтра ) может пустит
 
К Новому Году? Тут бы месяц продержалась эта акция :)
С одной стороны тоже так думала, но у меня чето этих кодов много пришло, один не так уж и жалко если пропадет. Иногда коды 1/2 которые на супермаркет в мм работают заканчиваются, а эти стабильно работают и этим ценны.
 
Читала тему, что за отзывы начисляют баллы. Однако с 1 числа все опубликовано, но начислений нет. Есть тут еще ждуны?
Написанные 30.08 и 31.08, опубливанны 01.09 и все висят на проверке на начисление 02.09. Кому нибудь после 01.09 вообще начисяли?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Написанные 30.08 и 31.08, опубливанны 01.09 и все висят на проверке на начисление 02.09. Кому нибудь после 01.09 вообще начисяли?
за опубликованные 02.09 и 03.09 - начислено
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kangier и GG2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.