МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Убрали 1500/1550 в приложении сбера, появились у меня 1000/1500 до 13.09. На главной странице внизу есть графа "рекомендуем" - нажмите "посмотреть все" и искать в разделе "мегамаркет". А купон 1500/1550 у меня был в виде рекламного блока от мегамаркет в разделе "история".
Так же нашелся 1000/1500 до 13.09
 
Заблокировали только те что недавно обнулял под промокоды 1000/1500 на первый заказ которые здесь раздавали, но возможно это просто чудовищная ошибка, поэтому написал отзывы чтобы подтвердить это официально
Может, с промокодами что-то не так?
 
у меня только утром в Сболе появился - все 3 и успела, мне хватит
Вот из-за кого прикрыли значит, а я разок хотя было на 6, могла бы один раз и не активировать, тогда у нас было бы по 2 активации
 
Читала тему, что за отзывы начисляют баллы. Однако с 1 числа все опубликовано, но начислений нет. Есть тут еще ждуны?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
может вам все таки разделили эту доставку еще на несколько и вручили пока только 1. у меня так было
У меня ниразу не было, чтобы часть доставки выдали от одного ритейла.

Как то в пятерку пришла одна из частей раньше, чем другие, но мне её не выдали, пока не пришли остальные (смс с кодом не было)

А тут то прям смс пришло. И выдали
 
Почему нет? Мне всегда приходят, но там сумма обычно у меня не большая.
может, конечно, что и поменяли в последнее время, но повышенный кэш - это часть программы лояльности, программа лояльности отключена - большой кэш не приходит, возможно - если и придут, то 1-4%
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Читала тему, что за отзывы начисляют баллы. Однако с 1 числа все опубликовано, но начислений нет. Есть тут еще ждуны?
Вы просто не вовремя написали

Глюк был. Именно за 1 число, которые должны были быть начислены 2 сентября.

У меня часть начислили, а часть тоже висит ☹️
 
Вы просто не вовремя написали

Глюк был. Именно за 1 число, которые должны были быть начислены 2 сентября.

У меня часть начислили, а часть тоже висит ☹️
Да они были написаны еще раньше (28-29), просто 1 числа вся пачка опубликовалась и в ожидании.
 
Читала тему, что за отзывы начисляют баллы. Однако с 1 числа все опубликовано, но начислений нет. Есть тут еще ждуны?
Да, я жду с 1го числа. проверяется написано но опубликовано.результаты написано будут 2го.
 
  • Like
Реакции: kangier
У меня ниразу не было, чтобы часть доставки выдали от одного ритейла.

Как то в пятерку пришла одна из частей раньше, чем другие, но мне её не выдали, пока не пришли остальные (смс с кодом не было)

А тут то прям смс пришло. И выдали
у меня такое было. из холодильник москва. заказ шел с задержкой. сильной. привез курьер в итоге только половину одной доставки, вторая половина так и осталась висеть в доставке.
открыла обращение, вернули деньги.
 
У меня вчера мегавыгода на один товар категории не применялась, а на другой применялась.
Есть еще надежда что это какой-то сбой, посмотрим начислят ли за отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.