МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1500/1550 никто не пробовал, может уже сделали?
не сделали.

офф про кеш альфы - сплоер не получился, извините. Можно сделать детскую карту для детей с 6 до 14 лет с кешем 10% на все категории (наверное кроме обычных исключений альфы) до конца октября , максимум правда кеш 2 тыс. Ребенок нужен реальный (свид. о рождении требуется) и детская карта должна быть первая.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler
Ура, пришел 1000/1500 в сбере приложении. Спасибо что подсказали где смотреть ))) куплю вкусняшек шоколадок
 
Как узнали, что забанили? Сейчас же нет сообщения в бонусах о прекрашении лояльности . Промики не активируется? Смс пришли о блоке?
Наверное проверил промокодом на повторный заказ, если не применяется то значит бан. Или кеш очень низкий на все товары. Это обсуждается почти на каждой странице.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже.
Ура, пришел 1000/1500 в сбере приложении. Спасибо что подсказали где смотреть ))) куплю вкусняшек шоколадок
Где смотреть? У меня 1000/2000 только.
 
промики 1000от1500 до какого живут?
 
В доставке из 7 товаров пришел 1 - писец я в шоке😵🤦🏼‍♀️

Причем в личном кабинете пока эта доставка не отражена, как вручено

Но у этого 1 товара, который я забрала, есть кнопка оставить отзыв (это на странице товары без отзывов)

Ладно за фантики куплено, а если бы за деньги 🤬
 
промики 1000от1500 до какого живут?
у мя до завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В доставке из 7 товаров пришел 1 - писец я в шоке😵🤦🏼‍♀️

Причем в личном кабинете пока эта доставка не отражена, как вручено

Но у этого 1 товара, который я забрала, есть кнопка оставить отзыв (это на странице товары без отзывов)

Ладно за фантики куплено, а если бы за деньги 🤬
какой магазин?
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
После обнуления акка, сколько его лучше продержать что бы потом без проблем оформить заказ.?
 
Боксберри. Сегодня.
Стою в пункте , напряженно пытаюсь вспомнить фамилию (ессно левую) на которую оформлена посылка. Смотрю в приложении, продавец - редиска (нехороший человек) - указал только номер телефона. Ну да ладно. Сунул под нос оператору смс с кодом, она спрашивает фамилию - зачем кто знает обьясните - я такой : отправитель редиска не указал, вы по фамили не найдете, ищите по номеру. Ну нашла, принесла. И тут на меня прозрение нашло - я ж ей практически сам сказал что фамилию не знаю
И оператор : А , Петров! А паспорт не покажете?
Я : эммм... да нет , с собой. Вот же ж смска с кодом?!?!?
но отдала... я там еще проблеял что то про то что могу сказать что в посылке. Ну да ладно...

Видимо в этот пункт в ближайшее время посылки на левые фио лучше не отправлять
 
Убрали 1500/1550 в приложении сбера, появились у меня 1000/1500 до 13.09. На главной странице внизу есть графа "рекомендуем" - нажмите "посмотреть все" и искать в разделе "мегамаркет". А купон 1500/1550 у меня был в виде рекламного блока от мегамаркет в разделе "история".
 
Жене прислали типа отправь промокод друзьям 5 и получите 1000 за каждого. Как это лучше сделать? Своим кому то или можно так, выложить куданть. Не разбираюсь блин.
 
  • Like
Реакции: gu74b
у мя до завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------


какой магазин?
УР Москва

Сама в шоке сижу. На остальные позиции (не полученные) отзывы не могу написать. Хоть бы уж весь заказ вручён стал - фантики бы отзывами часть отбила для минимизации ущерба 🤬
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.