МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забрал заказ в постамате сбера, а он уже целый день после этого висит как "готов к выдаче".
 
если 14 дней не прошло, можно велик вернуть)
Пытаюсь вернуть, там 7 дней у них прописано по закону, а не 14, сегодня 8й день. Обращение написал, но похоже будет динамо
 
  • Sad
Реакции: Atsu
ну а где скриншот, что можно выбрать тариф этот?
2023-09-05_151005.jpg
 
Начисления каши можно не ждать? Надо поновой переписывать отзыв?


Посмотреть вложение 664868
У меня тоже половина отзывов зависла, которые должны были быть начислены 2 сентября

Но скорее всего, если переписать, то отклонит бот с формулировкой что за этот отзыв уже были начислены бонусы. А может и нет. Но весной когда тормоза и глюки и зависания были с отзывами, то вроде отклонял

Потом чуть ли не через месяц только начислили за эти зависоны ☹️
 
забрал заказ в постамате сбера, а он уже целый день после этого висит как "готов к выдаче".
можно попробовать поддержку пнуть, но они сейчас с такой скоростью отвечают, что даже неизвестно, что произойдет раньше: они составят обращение или заказ раньше сам одуплится

ну и есть риски отсутствия возможности обнулиться из-за наличия скрытого обращения
 
  • Like
Реакции: tvar" и Алексейка
Я в курсе, что полно продавцов, но возни слишком много. Сколько можно заработать с каждой единицы товара, а беготни сколько..
Здесь вообще нет ничего выгодного. Все давно посчитано. На заказе 2000 я экономлю около 15 процентов за каждый. Это по продуктам. При этом времени трачу овердохера. За это время можно на самой низкой зарплате больше заработать.
 
Пятёрка отвалилась, сберлогистика походу вообще сдохла 😵

В пятницу куча доставок пришла в соседний город, где склад, но уже вторник, а до меня не довезли 🙇🏼‍♀️🙄
 
  • Sad
Реакции: Juggler
у меня такого нет, нет кнопки сменить тариф, в общем ладно, похер
Ну понятно мегафон спецом сделал, что бы отсеять основную массу, хотя формально тариф без абонентской платы есть.
 
А если указывать номер не в другом получателе, а там где доп.номер. Магазины с самовывозом видят его? Смогут код на него прислать?
 
Начисления каши можно не ждать? Надо поновой переписывать отзыв?
У меня с пятницы отзыв висел, вчера ещё на один товар отзыв написал, и через пару часов пятничный наконец проверили и сегодня баллы упали. Тоже было, что 2 числа начислять баллы, пока отзыв в проверке морозился.
Так что ждите модерации.
 
А если указывать номер не в другом получателе, а там где доп.номер. Магазины с самовывозом видят его? Смогут код на него прислать?
Код точно не пришлют. Вроде только некоторые курьеры видят
 
  • Like
Реакции: viplol
Что может означать если реферальный промокод пропал из аккаунта?
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и EVGN666
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Ghj[j;bq и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.