МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня часть посылки в пути застряла, заказ от 12 августа.
 
Курьеры из Самоката при доставке по клику кому-нибудь звонили для уточнения адреса?

Вчера оформил заказ с доставкой по клику, но по какой-то причине в оформленном заказе в адресе доставки не оказалось номера квартиры, только улица и номер дома. То ли сам забыл указать, то ли сбой.. Связался со службой поддержки, что бы добавили номер квартиры, оператор приняла заявку, говорит отслеживайте изменения в личном кабинете. На сегодня изменений в адресе доставки нет. Заказ состоит из двух доставок - одна уже сегодня, другая через пару дней. Доставить должен Самокат.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Курьеры из Самоката при доставке по клику кому-нибудь звонили для уточнения адреса?
Звонят... я вообще в ММ не указываю квартиру. В СМ такой фокус не прокатывает
 
  • Like
Реакции: Air02
Ха... Новый прикол у мегамаркета. Заказ из магнита на время с 10 до 11. Время 10.48 звонит робот и говорит, что заказ собрали и передают курьеру. И спрашивает готов ли я подождать до 11.15. И оценку просит - типа я только учусь)))
 
Ха... Новый прикол у мегамаркета. Заказ из магнита на время с 10 до 11. Время 10.48 звонит робот и говорит, что заказ собрали и передают курьеру. И спрашивает готов ли я подождать до 11.15. И оценку просит - типа я только учусь)))
Это робот СМ - он при задержке заказа частенько звонит.
 
Курьеры из Самоката при доставке по клику кому-нибудь звонили для уточнения адреса?

Вчера оформил заказ с доставкой по клику, но по какой-то причине в оформленном заказе в адресе доставки не оказалось номера квартиры, только улица и номер дома. То ли сам забыл указать, то ли сбой.. Связался со службой поддержки, что бы добавили номер квартиры, оператор приняла заявку, говорит отслеживайте изменения в личном кабинете. На сегодня изменений в адресе доставки нет. Заказ состоит из двух доставок - одна уже сегодня, другая через пару дней. Доставить должен Самокат.
Ну а как они его ещё вручат, позвонят, спросят все, подъезд, этаж, номер конуры
 
  • Like
Реакции: Air02
Это робот СМ - он при задержке заказа частенько звонит.
Мне первый раз позвонили. Раньше или не парились по срокам или сам курьер звонил и говорил, что не успевает.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Сегодня промики приходили кому? меня обделили сегодня или выходной у Грефа?)
 
Время 11 по МСК. Может сейчас в чате операторы очнутся.
 
Друзья, сделал заказ 22 августа, должны были 27 доставить по клику. Щас уже 3третье -ни ответа ни привета. Кому также задерживают?
 
Друзья, сделал заказ 22 августа, должны были 27 доставить по клику. Щас уже 3третье -ни ответа ни привета. Кому также задерживают?
Мне часть заказа не привезли от 12 августа, должны были 18-го августа привезти, потом сказали, что до 1 сентября привезут, потом сказали, что до 5-го сентября привезут. Пром дали 200 от 500. Но по отслежке товар застрял в пути.
 
Мне часть заказа не привезли от 12 августа, должны были 18-го августа привезти, потом сказали, что до 1 сентября привезут, потом сказали, что до 5-го сентября привезут. Пром дали 200 от 500. Но по отслежке товар застрял в пути.
1693728441780.png
Ну такая же история
 
В Теле2 вчера взял доп номер под мегамаркет,сегодня на него уже звонят что вам одобрена кредитная карта, оперативно работают
 
  • Haha
Реакции: THE DARK
В Теле2 вчера взял доп номер под мегамаркет,сегодня на него уже звонят что вам одобрена кредитная карта, оперативно работают
Дополнительный номер до этого момента не мог быть активным?
 
Ребята а где смс активацию можно сделать на сберid?
 
Вчера попался доп.номер мегафон уже с заказом (выдан), обнулила и сразу заказала. Все норм, аптека, готов к выдаче.
А свой (бан пл) по этой схеме не работает, лежит до лучших времен теперь))
Другими словами, обнуленки с полученным заказом, проходят. С баном нет. Хотя я не так давно на баненом акке 1/1.5 не протолкнул, а 1/2 прошел.
 
  • Like
Реакции: Egghead и Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.