МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это из приложения? В браузере у меня такого нет. Ну так поправить тогда нужно первую страницу этой темы?
На данный момент не должно быть разницы какой именно домен.
IMG_9360.jpeg
 
  • Like
Реакции: 9085
Да я понял так, как ты написал.
Промокод этот рассылают на почту, также он бывает в аккаунте, в разделе промокоды
У меня нет к сожалению, а можешь текст письма скинуть чтобы по поиску в почте поискать?
 
  • Like
Реакции: nk42

Вложения

  • IMG-20230902-WA0000.jpg
    IMG-20230902-WA0000.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 180
Вот это баланс. После оформления заказа ушла спать, а проснулась из-за смс об отмене этого заказа через 5 часов. Плавал пром 2000/3000, плавал и заказ. Досаднее за долгий сбор корзину в супермаркете, а не просранный промокод.
 
  • Like
Реакции: Zermatter
После клика ещё перекидывают на обычного курьера и в течении какого времени везет обычный, сразу как отдали ему заказ?
 
После клика ещё перекидывают на обычного курьера и в течении какого времени везет обычный, сразу как отдали ему заказ?
У меня на следующий день всегда, после того как перекинули.
 
После клика ещё перекидывают на обычного курьера и в течении какого времени везет обычный, сразу как отдали ему заказ?
Как повезет. Я 3 дня ждал, приехал курьер - пришел с пустыми руками. Говорит пойдемте поможете донести посылки :troll:
 
  • Haha
Реакции: 9085
Как повезет. Я 3 дня ждал, приехал курьер - пришел с пустыми руками. Говорит пойдемте поможете донести посылки :troll:
Что-то не подъемное было? А как бы велосипедер бы её вёз... хм)
 
  • Like
Реакции: 9085 и Helen-Mig
Вот это баланс. После оформления заказа ушла спать, а проснулась из-за смс об отмене этого заказа через 5 часов. Плавал пром 2000/3000, плавал и заказ. Досаднее за долгий сбор корзину в супермаркете, а не просранный промокод.
так не надо до крайнего дедлайна доводить, и все будет нормально
 
  • Dislike
Реакции: forgremlin
У всех в карточке товара один процент кешбэка, а в корзине другой? В корзине на 3% меньше
Какой в итоге будет начислен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.