МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получать бууду НЕ Я , подскажите можно свой тел указать? не отменят из за этого? я этот номер уже есесно указывал, чистого нет :(
 
Не стоит так делать.
 
  • Like
Реакции: taratutof
Получать бууду НЕ Я , подскажите можно свой тел указать? не отменят из за этого? я этот номер уже есесно указывал, чистого нет
Не надо свой номер там светить несколько раз, уже были блокировки из-за повтора номера получателя
 
  • Like
Реакции: taratutof
Блин всё нулячее использовал для FR... и клознуло(впервые). Грешу на Юмани вирт, не любит их сбер да?
 
Не стоит так делать
и я тогоже мнения, заказал на почтовое отделени, там тока ФИО нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин всё нулячее использовал для FR... и клознуло(впервые). Грешу на Юмани вирт, не любит их сбер да?
у мя с тиньковым так, оплатил ВТБ, все чики пуки
 
https://megamarket.ru/catalog/details/mobilnyy-telefon-f-b241-dark-grey-100028082018/ в Билайне по месту есть трубка под 1000/1500. Аккумулятор заявлен чуть ли не 2500, по отзывам на ям около 1700. Добивал зарядкой на два порта за ~500. Из минусов убогая прошивка и непонятно сколько смс может сохранять
 
5000 страниц наворотили. Молодцы. Всем медаль:
Без названия (51).jpeg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

всем добрый.. сделал через чат заявку о смене номера в аккаунте.. ну, видел смс о запросе об изменении данных и в чате меня предупредил оператор, что надо дождаться сообщения на почту о подтверждении заявки.. ну, жду жду больше суток, на почту ничего..
как тут обычно все это происходит?? просто писать в ММ уже не знаю откуда - не из другого же аккаунта )).. а в поддержку тут дозваниваться вижу еще тот квест...
Ждать, меняют по-разному от нескольких часов до нескольких суток. Сообщения по почте сейчас, вроде, опять приходят (раньше аттракцион был, что сообщение о смене номера не приходило, приходилось чз несколько дней входить по новому номеру проверять, так и узнавал, что номер сменен). Если есть номер обращения и почта акка активна, написать на их ящик help@ "где решение, итить?"
 
  • Like
Реакции: bandana777
Приветствую, у меня такой вопрос. Переодически делаю заказы на СММ, беру с одного своего аккаунта для себя (не перекуп). Так вот, заметил, что в последнее время кэшбек стал отображаться не корректно, допустим на странице товара обещают кэшбэк 54%, а при добавлении товара в корзину кэшбэк снижается где то до 44%. И так на разные товары, на смартфоны точно так. При добавлении в корзину обещанный кэшбэк уменьшается, но не сильно где то в среднем на 10% (на странице товара обещают 8000, а в корзине считает 6800 и т.д.) Была ли у кого то такая проблема и что можно с этим сделать?
 
Ждать, меняют по-разному от нескольких часов до нескольких суток. Сообщения по почте сейчас, вроде, опять приходят (раньше аттракцион был, что сообщение о смене номера не приходило, приходилось чз несколько дней входить по новому номеру проверять, так и узнавал, что номер сменен). Если есть номер обращения и почта акка активна, написать на их ящик help@ "где решение, итить?"
а если поменять на паленый номер? заказ не отменят?
 
Прислали даже больше чем положено
Трать скорее, а то отберут взад
Во-во, будет как с беру300 СМ, сминусуют взад излишне начисленные 😡
а если поменять на паленый номер? заказ не отменят?
Я не экспериментировал
Какое имя домена ставить?
В шапке темы на 1 стр. указана почта
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
На кресло компьютерное выскочило что 25% бонусами лишь оплатить можно.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и xtzy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.