МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Atsu, bandana777 и EVGN666
Кто сколько отлежки делает после обнуления акка? За месяц точно отлеживается, но может у кого то есть опыт с меньшим сроком?
1693602195616.png

(если кто не понял - это Шуфутинский. а сегодня какое число?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sorm
Сейчас ведь наличие блокировки можно узнать только у оператора? Или я ошибаюсь
 
Сейчас ведь наличие блокировки можно узнать только у оператора? Или я ошибаюсь
у бота в чате или попробовать применить общедоступный промо на повторный заказ, который не применится. еще кэш будет низкий
 
Сейчас ведь наличие блокировки можно узнать только у оператора? Или я ошибаюсь
Кэшбек при блокировке будет показывать 1-4% на любой товар, не каких повышенных (самый простой и видимый способ узнать о ней) ...ну или применить попробовать любой общедоступный невыгодный промокод для повторных заказов
 
Есть что-то жирнее чем 1тр на сантехнику?
 
Добрый вечер! А если пропал промокод для друзей из личного кабинета, это значит 5 активаций закончилось ?
 
откуда промики 1/1,5?
А зачем их отдают? Сами не могут что ли использовать?
Зачем нужен СберID? Чтобы получать эти промики или чтобы использовать?
Каждый раз как в первый класс!
Вас там в этом аккаунте сколько человек сидит? Стиль общения за день меняется несколько раз. Тут даже ИИ от ММ не нужен, чтобы распознать мультиакк )))
 
Каждый раз как в первый класс!
Вас там в этом аккаунте сколько человек сидит? Стиль общения за день меняется несколько раз. Тут даже ИИ от ММ не нужен, чтобы распознать мультиакк )))
В смысле?
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

всем добрый.. сделал через чат заявку о смене номера в аккаунте.. ну, видел смс о запросе об изменении данных и в чате меня предупредил оператор, что надо дождаться сообщения на почту о подтверждении заявки.. ну, жду жду больше суток, на почту ничего..
как тут обычно все это происходит?? просто писать в ММ уже не знаю откуда - не из другого же аккаунта )).. а в поддержку тут дозваниваться вижу еще тот квест...
 
А когда за одним акком вся семья сидит, строчит и посты набивает, это как называется? )
Я просто дохрена чего не знаю, чуть больше месяца в теме, по сберID только последние дни регистрируюсь. Раньше арендовала номера вообще. У меня нет семьи.
 
шо за проблема на ММ с супермаркетами(( нет выбора оплаты картой

2023-09-02_02-43-38.png


когда не супермаркета, тов се норм :\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.