МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если забирать в Винлабе нужно паспорт предъявлять с фио в профиле?
За отзыв 30 баллов дают?
Могут попросить, а могут и нет, все зависит от финотипа лица )
 
У когонить супермаркеты работают? Галяк во всех магазинах
 
у них по разному бывает. возможно зависит от заказа... или как звезды сойдутся. Иногда можно с сайта самому направить повторно смс, иногда через чат спокойно направляют. а иногда посылают только звонить с номера телефона на который оформлен. Но если конкретно по этому заказу еще не пробовали, стоит попробовать сначала через форму или чат.
А можете рассказать как вообще в сберлогистике забирают?
У меня вот заказ щас едет, придет в постамат сберлогистики в магазине, мне же просто код ввести и все?
заранее извиняюсь за глупый вопрос.
 
А можете рассказать как вообще в сберлогистике забирают?
У меня вот заказ щас едет, придет в постамат сберлогистики в магазине, мне же просто код ввести и все?
заранее извиняюсь за глупый вопрос.
да, просто код ввести, а если передадут в отделение сбера - то код просто назвать
 
А можете рассказать как вообще в сберлогистике забирают?
У меня вот заказ щас едет, придет в постамат сберлогистики в магазине, мне же просто код ввести и все?
заранее извиняюсь за глупый вопрос.
именно так. когда в постомат загрузят вашу доставку вам придет смс с кодом. И в постомат просто нужно будет ввести этот код)
 
да, просто код ввести, а если передадут в отделение сбера - то код просто назвать
просто забирал со сбера, уже на свои данные, так у меня в сбер зашли начали обслуживание консультантом, все попросили чтобы доказал что эт я заказывал, а после уже начал заказывать в постаматы в пятерочках
а щас попробывал заказать, а они просто пропали с карты(
пришлось в постамат сберлогистики, надеюсь там все плавно пройдет и я спокойно заберу заказ((
 
1000/1500
Проверяйте Сбер/СБОЛ
IMG_2952.jpeg
 

У вас артефакт в виде черной полосы, самого промо не видно. Перезагрузите картинку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Паспорт нужен ТОЛЬКО как подтверждение возраста

По номеру заказа отоваривают или нужны sms всякие?
 
У вас артефакт в виде черной полосы, самого промо не видно. Перезагрузите картинку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



По номеру заказа отоваривают или нужны sms всякие?
По номеру заказа или телефона. Там вообще пофиг, ты же оплачиваешь полную сумму, им плевать. Я даже когда бонусы списываю на них, тоже никогда не спрашивают.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Что взять 3/6? Купила монитор, смартфоны, телик.
 
По номеру заказа или телефона. Там вообще пофиг, ты же оплачиваешь полную сумму, им плевать. Я даже когда бонусы списываю на них, тоже никогда не спрашивают.

Большое спасибо!
Как раз хотел пивка взять и бонусы мелкие списать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.