МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я продавал по максималке в 117р на прошлой неделе. Более этого курса не было.
Мне кажется всем плевать за сколько ты продавал, выше скриншот на бирже, на которой не останавливали торги...

Могут вообще ввести фиксированный курс, это не значит что он будет отражать реальное положение дел.

И сравнивать то, что было в 2014 или в начале пандемии, с сегодняшними реалиями, это конечно сильно...
 
  • Like
Реакции: Newl, Jedi и Georg99


у тебя интернет видимо отстает на пару деесятков часов, сейчас вот прям ща 1 ночи по москве курс на форексе 132 рубля за доллар))) и найди мне банк который продаст мне доллар ао 104 рубля)))))
Сейчас ни один банк не продаст тебе доллар даже по 200 руб, собственно говоря поэтому он и не растет
 
  • Like
Реакции: Newl и Georg99
РФ- это не только электорат, скупающий сахар и гречку по скидкам и без. Снова скинули со счетов как минимум молодежь.
И да, маки- это не только бесплатные туалеты, но и стандарт качества перекуса, гарантируемый в любой точке сети. И что плохого в бесплатных туалетах, ну, кроме того, что матушку-Россию смогли обеспечить ими исключительно кляты мериканцы?
Люди взрослеют и перестают употреблять (часто) этот фастфуд. Серьёзно, ничего полезного в этой еде нет, любой врач скажет.
Плохого в бесплатных туалетах нет ничего. Но он ассоциируется именно с бесплатными туалетами, не более.
 
у тебя интернет видимо отстает на пару деесятков часов, сейчас вот прям ща 1 ночи по москве курс на форексе 132 рубля за доллар))) и найди мне банк который продаст мне доллар ао 104 рубля)))))
Я тебе скрин скидывал с курсом на форексе, погляди какой курс реально.
Банк тебе найти? Дядь, да ты лентяй редкостный, уже приложение не можешь сам установить и купить... Только сейчас можешь не торопиться это делать, биржи утром откроются.
 
При желании можно приобрести USDT или аналоги по ~ 110 рублей прямо сейчас.
 
То что не все банки еще отключили от свифт это вопрос времени, мы уже сейчас лидируем по количеству санкций в мире, и это смогли сделать очень бюрократические страны всего за 3 недели
Санкции готовили много месяцев. И они в любом случае были бы все введены. Не сразу, пугали бы еще несколько лет продолжая накачивать Украину оружием. Через 2-3 года уже была совсем другая ситуация.
И да, повода им для санкций не надо, они любой нарисуют Вспомни отравление Скрипаля, Скотланд-Ярд пяткой в грудь себя бил, что щас будут все пруфы и суд. Прошло 4 года, кто-то помнит про Скрипаля?
 
Мне кажется всем плевать за сколько ты продавал, выше скриншот на бирже, на которой не останавливали торги...

Могут вообще ввести фиксированный курс, это не значит что он будет отражать реальное положение дел.
Фиксированный курс вводить пока не собираются, курс сейчас тот, который как раз реально отражает ситуацию.
 
Наличную запретили, а безналичную ограничили, вот цена и встала
Цена не встала, ну елки-палки, посмотри график. курс сначала взлетел на панике, теперь постепенно падает. И скорей всего в районе 100р за доллар и будет. А падает он в том числе из за больших объемов продажи доллара.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Фиксированный курс вводить пока не собираются, курс сейчас тот, который как раз реально отражает ситуацию.
Ага, а продажи валюты ограничили просто по приколу?

Я не спорю, что рынок решает и цена взвешена, но стоит учитывать, что "отключив" часть рынка едва ли можно говорить о реальном положении дел...

Плюс я не смог найти никаких цифр о валютных интервенциях, а они по-любому есть.
 
Санкции готовили много месяцев. И они в любом случае были бы все введены. Не сразу, пугали бы еще несколько лет продолжая накачивать Украину оружием. Через 2-3 года уже была совсем другая ситуация.
И да, повода им для санкций не надо, они любой нарисуют Вспомни отравление Скрипаля, Скотланд-Ярд пяткой в грудь себя бил, что щас будут все пруфы и суд. Прошло 4 года, кто-то помнит про Скрипаля?
Не припомню чтобы нам просто так вводили какие-то санкции, тем более такого уровня как сейчас. Думаешь Великобритания придумала Скрипалей, просто чтобы ввести против нас санкции?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Блять, вас прорвало прям тут жёстко. Неужели нет более подходящей темы для всего этого? Или давайте вообще всё теперь сюда нести? Про глобальное потепление, коронавирус, жидомасонов, ногомяч, пользу чайного гриба?
 

Вложения

  • ScreenShot_2022-03-21_01-16-43-03s.jpg
    ScreenShot_2022-03-21_01-16-43-03s.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: Georg99
мосбиржа откроется? не смеши мои тапочки))
сейчас вот прям ща курс у тинька 114 за доллар, зачем мне бегать, если ниодин нормальный банк не будет продавать по курсу мосбиржи доллар))
Ты где смотришь про доллар за 114 у тинька?))) У тебя отдельное приложение и свой курс походу?
И да, я жду скрин с долларом по 114р от мировой биржи.
 
Блять, вас прорвало прям тут жёстко. Неужели нет более подходящей темы для всего этого? Или давайте вообще всё теперь сюда нести? Про глобальное потепление, коронавирус, жидомасонов, ногомяч, пользу чайного гриба?
Зря ты начал про жидомасонов, теперь до утра не успокоются :)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Нас всех забанят :eek:
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Не припомню чтобы нам просто так вводили какие-то санкции, тем более такого уровня как сейчас. Думаешь Великобритания придумала Скрипалей, просто чтобы ввести против нас санкции?
Подожди, ну должны же быть пруфы, потом суд, потом санкции. Логично?
Тут сами придумали повод, сами ввели санкции, хотели под шумок отжать ЧМ по ногомячу.
Карнавального "отравили". Т.е. его жена вошла в номер, который он давно сдал, взяла заражённую бутылку, перевезла её на самолёте в Европу. Никто не заразился. Ок. Генпрокуратура говорит, мл, покажите детали дела, мы уголовное в России откроем. Не-а, никаких пруфов, просто санкции.
Что им мешает придумать любой другой повод?
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.