МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вряд ли, у него оборот 700 тысяч в год😅
как в старом анекдоте:

Стоит мужик на улице и продает рубли. Просит за один рубль 90 копеек. Очередь страшная.
Подходит второй мужик и спрашивает:
— Че делаешь?
— Рубль за 90 копеек продаю.
— А смысл? Прибыль-то где?
— Прибыль? Прибыль... еще не считал, но обороты бешеные.
 
Последнее редактирование:
Так себе затея. Пока ждёшь отмены заказа и возврата прома, другие используют. Тут нет привязки прома как на Али в свое время, и если фонд акции закончен, толку от прома скидывающего 100 рублей, например?
часто бывает, что все происходит мгновенно, также когда твой пром восстановится, тогда и фонд пополнится, + это просто вариант как использовать, ты ничего не теряешь.
 
На всякий случай, возможно придет смс с предложением в ватсапе купить дешевле, не ведитесь)
 
  • Like
Реакции: ivan0780 и Atsu
Не понимаю. Это "оборот" на ММ? (где видно эти цифры?). Или общий - тогда еще больше вопросов)
Где-то сверху ☝️было. Теперь уже не узнать, магазин в бан отправлен.
 
  • Like
Реакции: kokss
Заказал
Баллы то начислят, почему нет
Вопрос придёт ли мобила вообще, на такие случаи кредитку использую, бабки вернут если что, пофиг
Как у вас с заказом телефона дела? Отменили или еще висит?
 
Привет всем. Можно ли как нибудь победить ошибку при хаказе лекарств с промокодом fr? Вроде было тут обсуждение, не могу найти. Оплата при получении
 
Посоветуйте, что то не могу на маркете найти, розетка нужна, двойная, на улицу, водозащищенная, наружная.
Может из продукции legrand, чтобы оригинал был. Всё таки серьёзное предназначение.
 
С этим пепером, который раз обжигаюсь - смотрю промо, он отправляет на сайт мм, да?
А ничего, что у меня в другом браузере он уже открыт....
Опят спалил основу, как правило банят доп (+3 раза).
На доп - бонусы, товарить надо срочно....
pikabu - больше нет вариантов? (школа не раб)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в приложении Сбермаркет, в чате, можно ввести трэкномер, который появится в заказе когда его уже соберут
Можно в тех поддержку в сбермаркете написать, они скажут где что когда
 
Спустя 2 недели наконец-то получил свой чемодан. Итог: размер чемодана соответствует, но цвет чемодана, его ручки и пр. совсем другие, чемодан в целом совсем иной, ежели я заказывал. И это тот случай, когда вариант, который пришел нравится даже больше))

Но, если создам обращение на несоответствие товара, насыпет ли ММ бонусы, или еще чего? Если да, то в каком номинале?
(продавец ИП)
 
На обращения в поддержку бот отвечает?
 
Спустя 2 недели наконец-то получил свой чемодан. Итог: размер чемодана соответствует, но цвет чемодана, его ручки и пр. совсем другие, чемодан в целом совсем иной, ежели я заказывал. И это тот случай, когда вариант, который пришел нравится даже больше))

Но, если создам обращение на несоответствие товара, насыпет ли ММ бонусы, или еще чего? Если да, то в каком номинале?
(продавец ИП)
Промо на 200р дадут запросто
 
  • Like
Реакции: 9085
А адрес в акках у всех нормально меняется? Что то весь день через костыли, меняю на другой, а он при переходе скачет на исходный, который был при заходе на акк, приходится уже при оформлении редактировать-.неудобно блин
 
А адрес в акках у всех нормально меняется? Что то весь день через костыли, меняю на другой, а он при переходе скачет на исходный, который был при заходе на акк, приходится уже при оформлении редактировать-.неудобно блин
Ещё с 22 августа так, с момента когда начались глюки на ММ, возможно даже с 21.
Тут 3 варианта:
1. Сменить как обычно, но он не сменится и просто ждать. Через пару часов он сменится, проверенно))
2. Использовать акк в котором не вбит адрес
3. При оформлении изменить
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.