МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять предлагают списывать баллы
--Ссылка удалена--
 
Опять предлагают списывать баллы


_D0_B4_D1_83_D0_BB_D0_BE-_D0_BF_D0_B8_D1_81_D1_82_D0_BE_D0_BB_D0_B5_D1_82_D0_B0-_D1_81_D1_82_D...jpg

Но без акции с возвратом 50% как-то не комильфо, ех
 
как в старом анекдоте:

Стоит мужик на улице и продает рубли. Просит за один рубль 90 копеек. Очередь страшная.
Подходит второй мужик и спрашивает:
— Че делаешь?
— Рубль за 90 копеек продаю.
— А смысл? Прибыль-то где?
— Прибыль? Прибыль... еще не считал, но обороты бешеные.
самое смешное в том,
что только благодаря реализации этого анекдота в реальности, силами Сбергрефыча.
Мы все здесь и клюём помаленьку...
 
  • Like
Реакции: Juggler и Refondo
Весело тут недавно телефон получал. Хорошее настроение, забираю новый гаджет, несколько лишних дней ожидания не сбили настрой, еще перся с кучей сумок, ну думаю похер, доволочусь до пятака, там постамат, изи. Но сразу все как то не задалось, вроде какой то звук есть, но ничего не открывается, зову админа пятака, пытаемся поймать откуда щелчок, в итоге обнаружили с правой стороны открытую дверцу, но не одну а сразу три, плохие предчувствия усиливались, в общем я понял что одна из пустых это моя, забрало упало. Начал впадать в бешенство от таких раскладов(усиливалось ебейшей жарой и ебаными сумками в руках) Нахуяриваю по всем номерам, 5 пост, 6пост, мм, везде роботы отвечают. Забавно наверно смотрелось как чувак около пятерочки орет СОЕДИНИ СУКА С ОПЕРАТОРОМ!!! Почти дошел до стадии принятия, но все таки додумался сказать роботу 5пост "пустая ячейка". О чудо, он позвал оператора. Надо заметить что я уже успел прилично отойти от места преступления. Говорит ломись обратно к постамату. Ебаный в рот, опять по жаре хуярю к пятерочке на оставшихся силах, там мы с админом пятерки поочередно открывали каждую ячейку путем каких то махинаций. В итоге нашелся заказ в предпоследней из возможных. Нехило меня покорежило от такой выдачи. Молниеносно взял батл пива, охладить траханье так сказать и отметить покупку))
 
> А промик за отмену продаваном тоже в смс возвращается? Или в лк? Или надо опять звонить и е#ать им мозг?
само тут ничего не работает…
Ой! А что это за тема? Просветите, пожалуйста. Если «продавец отменил доставку» потому что «товары закончились», то можно как-то восстановить общедоступный промик, с которым она была сделана?
 
Весело тут недавно телефон получал. Хорошее настроение, забираю новый гаджет, несколько лишних дней ожидания не сбили настрой, еще перся с кучей сумок, ну думаю похер, доволочусь до пятака, там постамат, изи. Но сразу все как то не задалось, вроде какой то звук есть, но ничего не открывается, зову админа пятака, пытаемся поймать откуда щелчок, в итоге обнаружили с правой стороны открытую дверцу, но не одну а сразу три, плохие предчувствия усиливались, в общем я понял что одна из пустых это моя, забрало упало. Начал впадать в бешенство от таких раскладов(усиливалось ебейшей жарой и ебаными сумками в руках) Нахуяриваю по всем номерам, 5 пост, 6пост, мм, везде роботы отвечают. Забавно наверно смотрелось как чувак около пятерочки орет СОЕДИНИ СУКА С ОПЕРАТОРОМ!!! Почти дошел до стадии принятия, но все таки додумался сказать роботу 5пост "пустая ячейка". О чудо, он позвал оператора. Надо заметить что я уже успел прилично отойти от места преступления. Говорит ломись обратно к постамату. Ебаный в рот, опять по жаре хуярю к пятерочке на оставшихся силах, там мы с админом пятерки поочередно открывали каждую ячейку путем каких то махинаций. В итоге нашелся заказ в предпоследней из возможных. Нехило меня покорежило от такой выдачи. Молниеносно взял батл пива, охладить траханье так сказать и отметить покупку))
а в чем прикол дорогие вещи заказывать в постомат? проверяете не саблазн курьера?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
а в чем прикол дорогие вещи заказывать в постомат? проверяете не саблазн курьера?
Да как то не задумывался честно говоря что возможно что то подобное, видимо опыта негативного нет еще
 
Если «продавец отменил доставку» потому что «товары закончились»
Кстати, это еще и похоже на вранье: сейчас у него все в наличии.

Это может говорить о чем-то, кроме того, что продавец сволочь? Ну, о каким-нибудь хитром полубане со стороны ММ, а не продавца?
 
а в чем прикол дорогие вещи заказывать в постомат? проверяете не саблазн курьера?
Да похоже, начиная с продавца все по дороге жаждут соблазниться: сегодня в боксберри получал коробочку, размерами и весом похожую на смартфон, но не оно. Так где-то по дороге проковыряли дырку в верхнем пакете, внутренней пупырке и коробочке от товара, добравшись до оного. Тактильное обследование, видимо, не оправдало надежд проктолога-самоучки, и товар я получил целым и невредимым. Но ещё раз убедился, что смарты лучше забирать самовывозом из магазина, осмотрев перед оформлением лично.
 
Господа, с какой версии приложения для андроид можно баллы использовать вместе с промокодом.
Установил 5.44.1-м (50440101) но там не дает нифига.
 
  • Haha
Реакции: briscoeare
Господа, с какой версии приложения для андроид можно баллы использовать вместе с промокодом.
Установил 5.44.1-м (50440101) но там не дает нифига.
Честно сказать, не знаю, но заинтриговали. В чем тут вообще прикол? Что не так с актуальной версией?
 
Господа, с какой версии приложения для андроид можно баллы использовать вместе с промокодом.
Установил 5.44.1-м (50440101) но там не дает нифига.
Так всё и задумано.
А на новом аккаунте, если Сбер айди не делать, после покупки начисляет Гре-баллы? Кто-нибудь пробовал делать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Весело тут недавно телефон получал. Хорошее настроение, забираю новый гаджет, несколько лишних дней ожидания не сбили настрой, еще перся с кучей сумок, ну думаю похер, доволочусь до пятака, там постамат, изи. Но сразу все как то не задалось, вроде какой то звук есть, но ничего не открывается, зову админа пятака, пытаемся поймать откуда щелчок, в итоге обнаружили с правой стороны открытую дверцу, но не одну а сразу три, плохие предчувствия усиливались, в общем я понял что одна из пустых это моя, забрало упало. Начал впадать в бешенство от таких раскладов(усиливалось ебейшей жарой и ебаными сумками в руках) Нахуяриваю по всем номерам, 5 пост, 6пост, мм, везде роботы отвечают. Забавно наверно смотрелось как чувак около пятерочки орет СОЕДИНИ СУКА С ОПЕРАТОРОМ!!! Почти дошел до стадии принятия, но все таки додумался сказать роботу 5пост "пустая ячейка". О чудо, он позвал оператора. Надо заметить что я уже успел прилично отойти от места преступления. Говорит ломись обратно к постамату. Ебаный в рот, опять по жаре хуярю к пятерочке на оставшихся силах, там мы с админом пятерки поочередно открывали каждую ячейку путем каких то махинаций. В итоге нашелся заказ в предпоследней из возможных. Нехило меня покорежило от такой выдачи. Молниеносно взял батл пива, охладить траханье так сказать и отметить покупку))
Вот и у меня такая же неприятная история с постаматом пятерочки, только у тебя покупка в разы дороже моей. Больше не заказываю в эту пятёрочку, лучше в сбер схожу. У меня тоже были открыты 2 ячейки, а после щелчка даже не видно было какую ячейку ковырять надо, все плотно закрыто.
 
Последнее редактирование:
НУ ПОЧОМ ТЕЛЕФОН ХОТЬ И ЧТО ЗА МАРКА?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ВОТ ТУТ НА ДНЯХ БЕЗ ЛИИШНЕЙ МОГЗАЕБКИ ПРИКУПИЛ ПРОСТО САМОЛЕТ. ХОЧЕТСЯ ПРЯМ УЗНАТЬ ВАШУ ЦЕНУ
Я телефон не покупала
 
И чем тебе моя работа не нравится?
Повторюсь:
-на новом аккаунте, если Сбер айди не делать, после покупки начисляет Гре-баллы? Кто-нибудь пробовал делать?
баллы без сбер ид и подключения к сберспасибо не начисляют, также не отвечай клоунам, ты только сам засоряешь тему отвечая ему, просто кинь в игнор.
 
  • Like
Реакции: gopher
1. Если товары заменили в заказе на другие, получается отзыв нельзя оставить ни на первоначальный товар, ни на замененный? Не дает оставить
2. Пропала кнопка чата в лк на сайте, у всех так? Как теперь написать оператору?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.