МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


смм начал палить по доп.телефону что-ли? сделала новый акк, указала как обычно что получаеть будет другой человек и номер, ранее засвеченный. промо 500/1500 был. Отмена заказа сразу, даже до оплаты дело не дошло.
Такая же фигня, если супермаркет заказываешь то все норм - доп номер на палит. А все другое отказы.
 
Коллеги, подскажите. Мы сейчас за что-то ждём повышенные? Или все начислили и ждём следующие акции?
 
  • Like
Реакции: Astrol
  • Like
Реакции: Astrol и Murmurchik
1.5к отзывов за февральский дефендер БЕЗ фото набирались 20 дней. а на игрушки нужно 1.5к с фото и платят те же самые 200 нерублей. 2 месяца будут набирать. но возможно акция завершится по срокам завтра и её больше не будут продлевать

глянул щас около 1000 отзывов всего. написанных по акции да ещё и учтенных по этой акции там ещё меньше конечно
 
Нью-йоркский сервис доставки Buyk от основателей «Самоката» и гендиректора Arrival обанкротился. Он потерял доступ к финансированию после того, как Россия перекрыла вывоз капитала из страны. Компания изучала разные способы сохранить бизнес, но ей это не удалось. Например, Buyk предлагал купить себя сервисам доставки DoorDash, Gorillas и Gopuff.

--Ссылка удалена--

"Сахарные войны" https://t.me/official_moscow/13528 :lol: :lol::lol: ЖЕЕСТЬ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: yassir71
Господа, такой вопрос - пришли книжки с дефектом, пока создал обращение, может ли селлер вернуть 100% денег, а товар оставить мне? Ибо возврат только почтой возможен, а оно мне нахер не упало. Вообще не в курсах, как тут такие проблемы решают, первые раз такое. Сумма 500Р. Расскажите, у кого опыт был такой. По аналогии с быстрым возвратом от Озон.
 
Господа, такой вопрос - пришли книжки с дефектом, пока создал обращение, может ли селлер вернуть 100% денег, а товар оставить мне? Ибо возврат только почтой возможен, а оно мне нахер не упало. Вообще не в курсах, как тут такие проблемы решают, первые раз такое. Сумма 500Р. Расскажите, у кого опыт был такой. По аналогии с быстрым возвратом от Озон.
Один вернул стоимость, которую я заплатил за вычетом баллов, другой возвращает только 70%. Зависит от продавца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один вернул стоимость, которую я заплатил за вычетом баллов, другой возвращает только 70%. Зависит от продавца.
Товар остался у меня.
 
Один вернул стоимость
Спасибо за ответ, а какова сумма была? И вопрос еще: кто-нибудь получал заказ в СММ с оплатой при получении в Сбербанке? Там разрешают открыть транспортную упаковку до оплаты? Операторы говорят по-разному, кто - да, кто - нет. Как я понял, если нет частичного выкупа, то и осмотреть/вернуть товар в офисе сбера нельзя. И там скорее всего только постомат или живой чел, если оплата при получении?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Спасибо за ответ, а какова сумма была? И вопрос еще: кто-нибудь получал заказ в СММ с оплатой при получении в Сбербанке? Там разрешают открыть транспортную упаковку до оплаты? Операторы говорят по-разному, кто - да, кто - нет. Как я понял, если нет частичного выкупа, то и осмотреть/вернуть товар в офисе сбера нельзя. И там скорее всего только постомат или живой чел, если оплата при получении?
1200, получаю с оплатой при получении. Платил всегда вперед, так что можно ли открыть посылку не знаю.
 
Господа, такой вопрос - пришли книжки с дефектом, пока создал обращение, может ли селлер вернуть 100% денег, а товар оставить мне? Ибо возврат только почтой возможен, а оно мне нахер не упало. Вообще не в курсах, как тут такие проблемы решают, первые раз такое. Сумма 500Р. Расскажите, у кого опыт был такой. По аналогии с быстрым возвратом от Озон.
костян, ты ж опытный, че спрашиваешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1200, получаю с оплатой при получении. Платил всегда вперед, так что можно ли открыть посылку не знаю.
да это костя крестов, он хитросделанный, хочет чтоб ему еще и денег насыпали за посылку
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и Huanghe Sun
Профукал доставку из СММ в ПВЗ.
И знаете, по какой причине? Не было никаких сообщений, что товар доставили раньше срока.
Ладно телефон, но почему НА ПОЧТУ ничего не было? Проверил ещё раз почту, папку спама...
И знаете, что увидел?
С 1 марта перестали приходить письма по адресам ящик@yandex.ua !
Похоже, это Яндекс ввёл санкции против украинских адресов.
Учитывайте этот фактор, кто пользуется этим, UA-шные адреса отключены!
Добрый вечер! Тоже на этом попалась(( не нашли способ прочитать новые письма пришедшие на .ua?
 
Коллеги подскажите пожалуйста, здесь мелькал промокод на скидку 800 от 2500 для первого заказа, но требует вход через сбер ID. Привязал, зашел через него и все равно требует. Сберпрайм что ли необходимо подключать?
 
Сорри, оффтоп конечно...
Но в потоке плохих новостей, хоть немного позитива :)

1647742651308.png
 
Господа, такой вопрос - может ли селлер вернуть 100% денег, а товар оставить мне?
Самый верный способ - у поддержки попросить возврат баллами, так могут даже больше вернуть. Например, при заказе на 1200 вернут 1500. Был личный опыт. А если продавец лояльный и с ним есть прямая связь - то можно у него напрямую выбить возврат денег. Правда попросят сфоткать заявление на возврат, какие обычно в оффлайн магазинах пишут. Зато двойной профит будет
 
Все в одном магазине? И в каком колличестве?
точка выдачи одна и та же (как бы центральная у нас), колличество естественно единичное, пару ламп, одни наушники, всего три заказа с разных одноразовых акков
 
Не подскажете, какой код, 2500/800?
Коллеги подскажите пожалуйста, здесь мелькал промокод на скидку 800 от 2500 для первого заказа, но требует вход через сбер ID. Привязал, зашел через него и все равно требует. Сберпрайм что ли необходимо подключать?
Подскажите код, пожалуйста.
 
По браку долго бодалась за возврат денег и баллов от сбермегамаркет. В итоге списались с продавцом на прямую,по скринам заказа и видео о браке вернул деньги(сумма вместе с баллами) на карту в течении одного дня. Товар бракованный оставил мне.
 
Охренеть, драка за сахар. У нас в Питере иди бери, никакой давки нет.
Может, это и не Москва вовсе, а какой-нибудь Киев ?

Добрый вечер! Тоже на этом попалась(( не нашли способ прочитать новые письма пришедшие на .ua?
А как ты его найдёшь, никак, всё заблокировано. Теперь на юашных мэйлах чтобы коды узнать, только звонить в поддержку, они там лояльные, или на стадии оформления ставить живой телефон для смс-ки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.