МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти всегда копейки платят, я часто вообще не платят
Нормально платят, есть процедура отправки заявок на компенсацию кэшбека, если автоматом не зачислится.
Ещё помню, однажды у них был тех. сбой, связанный с Али, так они потом сами связались и начислили компенсацию 1к, хотя кэшбека ожидалось рублей 400.
Вот лети был очень выгодный
Минималка всегда была завышена - 500р. А сейчас вообще этот украинский сервис кинул всех пользователей из РФ и Беларуси. Отключили доступ всем пользователям из этих регионов, люди свой кэшбек вывести не могут. Так что был, да сплыл.

1647617353163.png

 


А сейчас вообще этот украинский сервис кинул всех пользователей из РФ и Беларуси.
У меня там 5000 зависло, но я не стону.
Репарации еще долго всем придется платить
 
  • Like
Реакции: Georg99 и not77
У меня там 5000 зависло, но я не стону.
Репарации еще долго всем придется платить
Тебя просто кинул на деньги укросервис, прикрываясь антироссийской истерией, а ты при этом поддерживаешь его действия.
И злорадствуешь, мол, правильно сделал, что кинул. Мазохизм в чистом виде.
 
В акции пройдите, баннер там висит, на игрушки и самокаты
Это не акция, а издевательство... 200 руб за отзыв с фото. Ещё по ссылке очень много товаров в акцию не попадает, надо артикулы бить, а всяких обзоров тоже не так много... В общем сделал три отзыва на акки, где надо бонусов побольше и плюнул, быстрее новорегов завести и вкачивать еженедельными...
 
Это не акция, а издевательство... 200 руб за отзыв с фото. Ещё по ссылке очень много товаров в акцию не попадает, надо артикулы бить, а всяких обзоров тоже не так много... В общем сделал три отзыва на акки, где надо бонусов побольше и плюнул, быстрее новорегов завести и вкачивать еженедельными...
Потом еще и фото удаляют, отзыв становится бесплатным.
 
  • Like
Реакции: Janamb и Toni26
Всем привет✊
 
  • Like
Реакции: Petrrr
Думаю, могу вернуться и деньги сегодня или в течение недели. Интересно, что у них за сбои такие...
И правда деньги сегодня вернулись на карту. Вот каждый заказ бы так :D
Хотя я и заплатить не прочь, т.к. цена с бонусами вышла хорошая.
 
Сегодня по сроку сгорело более 800 баллов. Возможно ли через поддержку их вернуть? Были ли случаи?
 
  • Like
Реакции: Janamb
Блин на СММ 20 января продавец отменил позицию (она была единственная) в заказе, а сам заказ не отменился из за какой то технической ошибки, было применено 3000 бонусов, написали в поддержку так взяли обращение прошло полтора месяца и ни как не вернут((( зажали похоже
 
  • Like
Реакции: bublik112
Гельтек и деф из списка акций убрали, а страницы с начислением по 200р остались рабочими. Стоит ли по ним отзывы писать или уже всё? Не могу найти где найти условия проведения акций.
 
Только заметил, что снизили мин. заказ до уровня СМ. Раньше везде было 1500, кроме самоката.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.