МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в конце года жди такое:
Почта не реальная указана была, доступа к этим аккаунтам нет к сожалению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот думаю, может им просто по реквизитам на сайте перевести деньги и всё
 
Последнее редактирование:


Почта не реальная указана была, доступа к этим аккаунтам нет к сожалению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот думаю, может им просто по реквизитам на сайте перевести деньги и всё
Надо указывать номер заказа, чтоб они знали, какому проду деньги предназначены
 
Надо указывать номер заказа, чтоб они знали, какому проду деньги предназначены
Номеров заказов нету конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если логично рассуждать - почту они не подтверждают, я могла ошибиться в одной букве и всё, или просто забыть пароль. Телефон я могу сменить, потерять и т.д... Это их проблема по идее
 
Последнее редактирование:
Делал заказы в Ситилинке 1000/2000 ссд диски и вот аккаунты блокали через 40 минут после создания заказа, успел забрать хорошо, не успел закрытие заказа и блок лояльности, а дело на верное ещё в том что указывал номера телефонов которые у же были зареганы в смм.
брал тогда же по такой схеме только не ссд, а лампы настольные, наушники, всё естественно на один телефон, проблем не было
 
  • Like
Реакции: Olol и irichka2589
Подарок от СберЗвук - Сберпрайм до 31.05. Сделала через Сбербанк онлайн. Правила прочитать не смогла, но вроде Прайм без продления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только на основном аккаунте, там, где сберID из приложения.
 
Подскажите, как искать в приложении баннер с баллами за отзыв? За деф ещё можно 200 баллов получить?
 
  • Like
Реакции: Ejevika

Вложения

  • Screenshot_20220318-151326.jpg
    Screenshot_20220318-151326.jpg
    425,4 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: ЪУЪ

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    18,6 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: ЪУЪ
смм начал палить по доп.телефону что-ли? сделала новый акк, указала как обычно что получаеть будет другой человек и номер, ранее засвеченный. промо 500/1500 был. Отмена заказа сразу, даже до оплаты дело не дошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И второй раз не дает этот промо использовать, как раньше после отмены - пишет вы уже использовали. Новый промо тоже применить не дает - только на первый заказ :(
 
1647605872965.png

До 12% кэша на отдельные категории, в т.ч. 12% на:
- одежда и обувь
- красота и уход
- товары для животных
- на бытовую технику/электронику
- товары для геймеров
- забота о здоровье (аптека тоже?? хз)
- на какие-то смартфоны
Подробнее
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и donjuan
смм начал палить по доп.телефону что-ли? сделала новый акк, указала как обычно что получаеть будет другой человек и номер, ранее засвеченный. промо 500/1500 был. Отмена заказа сразу, даже до оплаты дело не дошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И второй раз не дает этот промо использовать, как раньше после отмены - пишет вы уже использовали. Новый промо тоже применить не дает - только на первый заказ :(
Вчера заказал таким образом, нормально прошло. Правда использовал купленный аккаунт с подключенным Сберпрайм.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
смм начал палить по доп.телефону что-ли? сделала новый акк, указала как обычно что получаеть будет другой человек и номер, ранее засвеченный. промо 500/1500 был. Отмена заказа сразу, даже до оплаты дело не дошло.
Вчера сделал 4 заказа на свой доп номер. Сегодня еще 2. Всё норм. У меня с СММ была проблема, когда я штук 10-15 заказов в день делал и когда я с телефона заказы делал.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
rv89kzz8z8k
до 18.03
 
И второй раз не дает этот промо использовать, как раньше после отмены - пишет вы уже использовали. Новый промо тоже применить не дает - только на первый заказ :(
Почему закрыли заказ - не знаю, но применение промо починится через 2-3 часа
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Заблокированы 3 аккаунта с 80 тыс. бонусов. Если кто знает как разблокировать, то пишите в личку. За вознаграждение разумеется
 
Заблокированы 3 аккаунта с 80 тыс. бонусов. Если кто знает как разблокировать, то пишите в личку. За вознаграждение разумеется
За один акк с 80 тыс. бонусов напишу
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Требуется Сбер ID, чтобы применить промокод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера сделал 4 заказа на свой доп номер. Сегодня еще 2. Всё норм. У меня с СММ была проблема, когда я штук 10-15 заказов в день делал и когда я с телефона заказы делал.
По 10-15 заказов в день продовольственный запас формировали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.