МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мультиакк спалили?
Я думал, что СММ ваааще не смотрит на предмет мультиакка, захожу с одного IP на разные аккаунты один за одним, никаких проблем не было до сих пор.

Который по счету?
Очень-очень далеко не первый, конечно. :)
 


Старые на двух телефонах работают нормально
Сегодня на старом пытался оформить заказ - не дает. Обновил - все нормально. В последней версии прикрутили много чего нового
Очень-очень далеко не первый, конечно. :)
Процентов 50 остальных уже в блоке, можешь не проверять
 
Сегодня на старом пытался оформить заказ - не дает. Обновил - все нормально. В последней версии прикрутили много чего нового
Вот как, сегодня тоже буду оформлять, проверю
 
Сегодня на старом пытался оформить заказ - не дает. Обновил - все нормально. В последней версии прикрутили много чего нового

Процентов 50 остальных уже в блоке, можешь не проверять
Фига там. Те, которые с бонусами, все проверяю регулярно, каждую неделю, всё нормально. Это единственный такой из последней открытой партии в 5 штук. Может, именно этот номер телефона как-то раньше где-то в сбере засветился?
 
Фига там. Те, которые с бонусами, все проверяю регулярно, каждую неделю, всё нормально. Это единственный такой из последней открытой партии в 5 штук. Может, именно этот номер телефона как-то раньше где-то в сбере засветился?
Если номер купленный, вполне возможно, что кому то он еще раз достался. Я как то раз зашел в СММ по купленному номеру, а там уже есть заказ в СММ, даже с привязанной картой.
 
Если номер купленный, вполне возможно, что кому то он еще раз достался. Я как то раз зашел в СММ по купленному номеру, а там уже есть заказ в СММ, даже с привязанной картой.
Не, у меня там заказов нет, я это всегда проверяю. А номер - да, купленный.
А вообще, поделитесь, плиз, когда кого удаляли с программы лояльности и за что?
 
А вообще, поделитесь, плиз, когда кого удаляли с программы лояльности и за что?
Ты из сбера что ли?
Здесь у всех по одному единственному акку, причем на всех родственников, друзей и знакомых
 
Ну, только если ты с Луны свалился. :)
Может ты глубокого залегания шпион. :6:
Почему с китайской разведкой не может справиться весь мир Китай, Шпионаж, США, СССР, Политика, Длиннопост
 
когда кого удаляли с программы лояльности и за что?
ещё в гудсе, долго любили и потчевали, а потом резко меня уже достаточно обнаглевшего обрезали
З,Ы, при этом уже с смм пытался востановить лояльность на том акке, прямо сказали - хуй тебе, всё правильно сделали тогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь у всех по одному единственному акку, причем на всех родственников, друзей и знакомых
у меня их штук стописят уже минимум, штук сто из них продуктовые, все мои сугубо одноразовые, телефон получателя всегда мой один и тот же, адрес одинаковый знают все доставщики (впрочем как и сборщики телефон - имя), пвз всегда один и тот же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Сегодня на старом пытался оформить заказ - не дает. Обновил - все нормально. В последней версии прикрутили много чего нового
В общем, заказ с необновленного приложения оформился :6:
Может, ещё недостаточно старое)
 
  • Like
Реакции: Kuray
Не, у меня там заказов нет, я это всегда проверяю. А номер - да, купленный.
А вообще, поделитесь, плиз, когда кого удаляли с программы лояльности и за что?
Делал заказы в Ситилинке 1000/2000 ссд диски и вот аккаунты блокали через 40 минут после создания заказа, успел забрать хорошо, не успел закрытие заказа и блок лояльности, а дело на верное ещё в том что указывал номера телефонов которые у же были зареганы в смм.
 
Историю цен на товары они специально отключили?
 
Ребят, а мне сегодня пришёл ещё один возврат за покупку из самоката o_O Заказ был сделан неделю назад или больше
 
Ребят, а мне сегодня пришёл ещё один возврат за покупку из самоката o_O Заказ был сделан неделю назад или больше
А у меня заказ от 27.02 перешел в статус "Отправлена продавцу" все товары в нем стали с пометкой "Отменён", бонусы за него вернули, а вот деньги на карту нет)))
 
А у меня заказ от 27.02 перешел в статус "Отправлена продавцу" все товары в нем стали с пометкой "Отменён", бонусы за него вернули, а вот деньги на карту нет)))
Думаю, могу вернуться и деньги сегодня или в течение недели. Интересно, что у них за сбои такие...
 
  • Like
Реакции: Peyote
А у меня заказ от 27.02 перешел в статус "Отправлена продавцу" все товары в нем стали с пометкой "Отменён", бонусы за него вернули, а вот деньги на карту нет)))
А у меня наоборот деньги сразу вернулись, а бонусы зависли
 
Ребят, а мне сегодня пришёл ещё один возврат за покупку из самоката o_O Заказ был сделан неделю назад или больше
в конце года жди такое:
Вряд ли могут списать, но у меня с goods было такое:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.