МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел 2/2.5 на симку, на которой был не активирован 2/3, на другие две где он был активирован - не пришел
Сервера сбермегамаркета стоят на пентиумах 3, кнопки на сайте прокликиваются раз через пять
Убил 2 часа чтобы сделать заказ
 
  • Haha
Реакции: Sabrjon
их вообще продавец передал на отправку?
Если бы не передал, то в 5post вообще бы не находился трек. А раз появился статус "Ожидается передача в 5post", значит, посылка в сберлогистике.
 
Да уж, действительно лагает сайт дико
Сначала на кнопку оформить заказ тыкал раз 10, то промик писал не существует, то говорил кликнуть еще раз
Потом оказалось оплата не прошла, ее прокликивал не меньше, но оплатил
Ну а после этого с аккаунта разлогинило ...
 
Не собирала статистику, но уверена, что большинство ходит через мобильную сеть
Т.е. если я поставил приложение на отдельный от основного телефон на андроиде (или хочу зайти на сайт мм там через браузер), то мне нужно отдельно подключить там мобильный интернет? А если девайсов много, то на каждом?
 
на предыдущей странице развернутый ответ на ваш вопрос

Не похоже на ответ.
Я пока замечаю, что ни одного купона 3к/6к и т.п. мне не прслали ни разу.
Потому и спрашиваю - заметил ли кто-то зависимость от предыдущих промо.
 
Получилось оформить 3/6 раза с третьего, сначала применился, но оплату не давал никак делать, потом промокод писал не верный....
 
из-за не работающего СММ Пушкино придется им вести мне 5л. воды из Питера... :rolleyes:
 
Т.е. если я поставил приложение на отдельный от основного телефон на андроиде (или хочу зайти на сайт мм там через браузер), то мне нужно отдельно подключить там мобильный интернет? А если девайсов много, то на каждом?
можно раздавать с имеющегося телефона с интернетом, каждый раз меняя IP
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не похоже на ответ.
Я пока замечаю, что ни одного купона 3к/6к и т.п. мне не прслали ни разу.
Потому и спрашиваю - заметил ли кто-то зависимость от предыдущих промо.
а искать по теме не пробовали? каждый день одно и то же...

рандом полный, 100% зависимость определить не смогли
 
  • Like
Реакции: serenads
Пытаюсь войти в ММ. Ввожу код из смс для входа. Мне пишет "Этот номер уже кем-то используется". Гениально
 
можно раздавать с имеющегося телефона с интернетом, каждый раз меняя IP
Спасибо) Кажется, я начинаю что-то понимать)) А IP меняется каждый раз при новом подключении к мобильному интернету?
 
Пытаюсь войти в ММ. Ввожу код из смс для входа. Мне пишет "Этот номер уже кем-то используется". Гениально
было так сегодня, минут через 5 вошла спокойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо) Кажется, я начинаю что-то понимать)) А IP меняется каждый раз при новом подключении к мобильному интернету?
можно режим самолета включить и выключить для смены адреса
 
  • Like
Реакции: serenads и Busoter
Т.е. если я поставил приложение на отдельный от основного телефон на андроиде (или хочу зайти на сайт мм там через браузер), то мне нужно отдельно подключить там мобильный интернет? А если девайсов много, то на каждом?
не читай всякую на ночь, все прекрасно с одной вафли ходит, сто раз уже тут об этом писали
 
  • Like
Реакции: serenads
было так сегодня, минут через 5 вошла спокойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я тоже со второго раза зашел. Но ошибка интересная. Есен хрен, что телефон уже используется, если я в аккаунт пытаюсь войти.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А IP меняется каждый раз при новом подключении к мобильному интернету?
Ну проще же самому проверить, как там у вас.

Но главное не то, что он меняется, а то, что именно у опсосов самая большая толпа реального народа на один адрес.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: IChe, Georg99 и Xaoc
Через приложение войти не реально, код не вводится, каждые 10 секунд сыплет ошибками время истекает, отправляют новый он снова отказывается вводиться и по итогу попадаешь на ожидание 59 минут!!!:eek::eek::eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.