МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поделитесь плиз 5/15 штучкой :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: aLmin и login3honor
  • Like
Реакции: aLmin и login3honor
Теперь понятно, кого надо исключать во всех постах в раздаче промо....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за бот, адрес? Незнание сводит с умаааа!
Незнание букв?))) Читай бро, читай)))
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Приму промик с благодаростью,буду рад любому:)
 
Кстати, все так накинулись на эти новые промо, что про стилево забыли))) Да сих пор работает, хотя первый раз часа три продержался))
 
Кстати, все так накинулись на эти новые промо, что про стилево забыли))) Да сих пор работает, хотя первый раз часа три продержался))
да, но там на многую одежду уже кэш пропал
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Всеравно не понимаю, в чем прикол держать маркет, который полностью убыточен?
 
Уууу... зашквар
Так сначала возмущаетесь, что барыги оборзели, а сами им же тут на блюдичке подаете, когда скидываете налево и направо, в открытую и без хайда. Сами эти ТГ-каналы быдло-торгашей кормя)
 
Так сначала возмущаетесь, что барыги оборзели, а сами им же тут на блюдичке подаете, когда скидываете налево и направо, в открытую и без хайда. Сами эти ТГ-каналы быдло-торгашей кормя)
Ну я лично так никогда не делал)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще не писал и не просил, сами продлили. Я надеялся, что 17 придёт и успею до 18 забрать, судя по статусам должно было прийти 17 и так и вышло, плюс 18 тоже входило в срок. Раньше отбирали только если срок впритык или закончился, теперь стали пидарасничать ещё раньше.
Не, это не добивка, добивка давно получена, а основной сегодня стал отменен (.
Они везде продлили сами и сами же заранее даже до изначального срока отобрали (.
 
Всеравно не понимаю, в чем прикол держать маркет, который полностью убыточен?
Тут немного другая логика. Большой бизнес требует немного другого рассмотрения. Здесь никогда не говорят о сиюминутной прибыли, это вложения на годы вперед. Точно так же Озон когда-то развивался, раздавая всем баллы. Важно привлечь аудиторию. Это все по сути вложение в рекламу. Я не говорю, что в конкретном примере все будет хорошо, но тут либо так, либо ты помрешь.
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и sm123
Тут немного другая логика. Большой бизнес требует немного другого рассмотрения. Здесь никогда не говорят о сиюминутной прибыли, это вложения на годы вперед. Точно так же Озон когда-то развивался, раздавая всем баллы. Важно привлечь аудиторию. Это все по сути вложение в рекламу. Я не говорю, что в конкретном примере все будет хорошо, но тут либо так, либо ты помрешь.
Верно, Тесла 10 лет была убыточная, только с 20 или 21 года стала приносить прибыль. Так же и Озон
 
  • Like
Реакции: Sandalet и VETA33311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.