МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
800/2000 на основной тг выпал, регать еще телеги лень было. Я бы даже 800 заюзал, если бы не на нр, а на все акки. А так вообще зачем такой номинал придумали, если есть 1/2?
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: lex2017
Ахереть,а разве у мм есть свой тг канал? И откуда там 300к подписоты?? Я думал у этого чудовища дай бог 5к подписоты,а эти уже вроде как давно, не из-за промиков присоединились.
Да потому что там все узнают в первую очередь о хороших промо на повторку)) Типа стилево и т.д.
 
Всем привет, Подскажите в каком банке при оплате в Мега Маркете шас можно получить самый жир кешбек?
P.s. Кроме 5% при оплате картой МИР первого заказа в Сбере
Альфа часто дает технику в категории + барабан. Уже вроде по Миру стала засчитывать кашу
 
  • Like
Реакции: Alex_Juk
Кто подскажет,выбираю пункт выдачи а там пусто и так во всех точках,что за хрень?
 
1500/3000 Откуда он появился у человеков??? Откуда?!
 
Альфа часто дает технику в категории + барабан. Уже вроде по Миру стала засчитывать кашу
А мне всего один раз за 7 месяцев категорию техники давали. Жмотятся, гады.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
блин.. через недельку я увижу что там.. я любопытный
Там должен был быть пром 1500/3000, как написал мне бот, а оказался от 10к который, продублировал человеку другой отдельно. Есть пару промиков еще (1,5/3), если ночью не придумаю что купить, завтра скину
 
Последнее редактирование:
Блин, обычно не прошу, но, если у кого есть еще 5/15, то забрал бы в личку. Заранее спасибо. Не думал, что выдача так быстро закончится
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aLmin и login3honor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.