МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть инфа до какого числа пром 5/15 живёт?
 
Вернулся домой поздно и не успел нафармить промиков:sad:. Вдруг есть у кого лишний? photo_2023-08-19_00-34-23.jpg
 
насколько я понял из правил - до 31.08
Сроки проведения Акции: с «07» августа 2023 года по «31» августа 2023 года включительно
Понятно, ну будем надеяться что не сдохнет раньше времени. Неприятное чувство когда зарплату задерживают, а пром стынет:yuno:
 
Всеравно не понимаю, в чем прикол держать маркет, который полностью убыточен?
Да все просто - сбер так уводят от сверхприбыли и забивают прочную нишу в интернет торговле, вытесняя конкурентов (озон, яму, вб). Плюс еще акции Сбера растут)
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Да все просто - сбер так уводят от сверхприбыли и забивают прочную нишу в интернет торговле, вытесняя конкурентов (озон, яму, вб). Плюс еще акции Сбера растут)
Иначе с Озон нереально конкурировать, это точно.
У меня 1/3 заказов все равно Озон. Части товаров нет на ММ, часть дешевле без промо даже на Озоне :5:

Короче говоря МегаМММ вряд-ли скоро схлопнется.
 
  • Like
Реакции: Juggler
меняет кто 1/1,5 (ваш) на 3/10 или 1,5/3?
 
Братья, весь день фродит - номер, данные, айпи, карта. Что не успел поменять,дайте советцу?
 
Всеравно не понимаю, в чем прикол держать маркет, который полностью убыточен?
Вроде все крупные маркетплейсы кроме ДикойЯгоды убыточные. Вроде Озон на грани прибыли и убыточности и прыгает туда-сюда
 
Если есть у кого не нужный 5000/15000 буду рад в лс получить, на видева карту не хватает ну думаю ещё курс упадет и нормик будет.
Да, думаю, что новичку с 0 дней регистрации в первую очередь и надо отдать такой пром))) на видеВа карту)) А потом в ботах еще больше предложений станет)))
P.S.: кто вам сюда подкинул эту тему, а?))) Ну дайте на кроссы беговые 5/15 мне)))
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Huanghe Sun
Вроде Озон на грани прибыли и убыточности и прыгает туда-сюда
ХЗ, +76% за полгода, облиги +116 руб от номинала. Screenshot_2023-08-19-01-13-24-370-edit_ru.tinkoff.investing.jpg
ММ тоже выползет рано или поздно на биржу, если доползет :)
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Последнее редактирование:
подскажите , пожалуйста , с Кари какие сейчас схемы есть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.