МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вопросики по промо стильСММ.... А что такое СММ? Такого же не существует)))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Atsu и Zccvbvvv
они шутят. Включили СТИЛЬСММ...
... но есть нюанс : теперь скидка не 2500, а всего 500
пожадничали блен, а я уже собирался кредит брать, чтобы с 10 аккаунтов отварить:(
 
Стильсмм почему то скидывает 200 рублей
 
  • Like
Реакции: Masterigo
  • Like
Реакции: Atsu и forgremlin
Поделюсь промиком 1000/2000, который для друзей:wink:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну за входящие смс с ММ и СберID у меня деньги точно не списываются

также тариф выключен на 0, а обозначается просто - так и пишет, что пришло на виртуальную sim
 
  • Like
Реакции: Atsu
ну за входящие смс с ММ и СберID у меня деньги точно не списываются

также тариф выключен на 0, а обозначается просто - так и пишет, что пришло на виртуальную sim
Так обозначение я уже увидел, здесь кто-то писал, что никакого обозначения. Хз куда они смотрят или даже не проверяли.

Меня смутило списание за входящее смс.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Таааак.... тут мне выдали интересный промокод на первый заказ. 1500/3000. Но в его условиях очень странно написано:

При активации Промокода в момент оформления первого Заказа Организатор Участнику Акции предоставляется Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:

в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей при минимальной стоимости первого заказа 3000 (три тысячи ) рублей для возможности применения Промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины».

ИЛИ

в размере 3000 (три тысячи) рублей при минимальной стоимости первого заказа 10000 (десять тысяч) рублей для возможности применения Промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины».

ИЛИ

в размере 800 (восемьсот) рублей при минимальной стоимости первого заказа 2000 (две тысячи) рублей для возможности применения Промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины».

ИЛИ

в размере 5000 (пять тысяч) рублей при минимальной стоимости первого заказа 15000 (пятнадцать тысяч) рублей для возможности применения Промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины».

ИЛИ

в размере 100 (сто) рублей при минимальной стоимости первого заказа 500 (пятьсот) рублей для возможности применения Промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины».

 
Последнее редактирование:
Подскажите, а бонусы при заказе еды в СМ через ММ придут только через 14 дней или сразу как в СМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.