МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, меня также блокнули. Смена ip помогла. Все аккаунты, которые успели дотянутся до интернета при блокировке, заблокировали на участие в программе лояльности
Мне вот смена ip не помогает, блокают по железу скорей. Думаю из за гигантского количества ботов решили взяться за всех сразу. Мне интересно другое как боты делают новые промики 500 от 1000 к примеру? Может они конечно реферальные но всё равно как?))
 


Вложения

  • Screenshot_20220306-231011.jpg
    Screenshot_20220306-231011.jpg
    394,7 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: lena63net
Лучше завтра начать, а то опять недельный дадут.
 
Куплю промо 500/1000 которые без реального сбер айди работает, беру много, каждый день по 100 шт, пишите в личку кто торгует
 
Мне вот смена ip не помогает, блокают по железу скорей. Думаю из за гигантского количества ботов решили взяться за всех сразу. Мне интересно другое как боты делают новые промики 500 от 1000 к примеру? Может они конечно реферальные но всё равно как?))
Мне помогла вкладка инкогнито в браузере. Через приложение теперь заказывать рискованно, с двух устройств закрыли заказы и заблокировали доступ к программе лояльности.
 
  • Like
Реакции: Уголь
Мне помогла вкладка инкогнито в браузере. Через приложение теперь заказывать рискованно, с двух устройств закрыли заказы и заблокировали доступ к программе лояльности.
Тоже наверное буду заказывать теперь через браузер. У меня с второго устройства уже блокнули ещё один акк. А вот в браузере не блокали но всё равно про инкогнито я не думал, спасибо.
 
Отдам промик 800/4000 на первый заказ. Пром от юмани
 
а то ты прям знала и поменяла валюту по 70
О, Гоги. город взяли "информированные" , на полках нема сахара и на каждом углу листовки с инструкцией как относиться к родине. Модератораторы, освободите тему от навязчивой агитации.
 
  • Like
Реакции: Пастушенко и DRD
Подскажите, пожалуйста, где взять промокод СберМегаМаркет 500/1000? Есть один новый аккаунт Sber ID с картами.
 
Под вечернюю жарку блинов пришлось за маслом подсолнечным идти, закончилось, зашла в несколько магазинов, в Дикси персонал разговорился, было 1700 единиц пачек сахара, разобрали в ноль за 3 дня, паника коснулась и других товаров. По сахару в одном Магните пусто, в другом на полке пусто, но стоит не разгруженная тележка, кассирша побежала брать. В "Да!" подняли цену почти до 70, но есть разный на выбор, в остальных магазинах почти 53. А шла и смотрела масло (ну еще и Бириллу в Фиксе), попутно чего бы не удолетворить любопытство, почти везде ограничение на количество 5 пачек в руки. Масло почти 84 и сахар почти 53 купила в Пятерочке, без ажиотажа и самая низкая цена. Кто не верит - пусть, не любо, не слушай :lol: Так что вполне логично, что позиции ажиотажные исключают сознательно в ИМ.
Сахар по 53руб это уже с учетом повышения цен, раньше по акции он стоил 30-35руб, а вот масло по 84руб это действительно выгодно, но сейчас производители стали уменьшать объем и вместо 1 литра продавать по 0,8-0,9, думаю в ближайшее время чтобы не менять цены они продолжат уменьшать объем потому что большинство людей этого не замечает
 
масло подс. уже до войны было бы под 2 сотки, если бы цены на него не были заморожены на уровне 110р/литр, эта заморозка вроде еще с начала пандемии длится - ниже можно, выше нет
 
Я читал конечно, что минимальный заказ подняли, но надеялся что эта херня только для Мск и/или Спб.
А не для моей перди, хоть и миллионник ...

1646653710469.png


P.S. СММ - иди на фуй 🤬🤬🤬
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SamFisheR, Jedi и Shiokko
раньше по акции он стоил 30-35руб, а вот масло по 84руб это действительно выгодно, но сейчас производители стали уменьшать объем и вместо 1 литра продавать по 0,8-0,9,
Акций с сахаром в обычном ритейле по 35р. давным давно не было, неровность фасовки еще более древнее явление. Последние акции были с итоговой ценой около 50р.
Договоренности по ценам с икс5 + на сахар и масло уже быльем поросли. https://www.9111.ru/questions/7777777771137779/ И судя по ровным ценникам сейчас в Дикси, Магните и Пятерочке, там новые договоренности по социально значимым продуктам с другими цифрами минималки, по сахару скорее всего 53р.
В любом случае, у нас в семье расход сахара намного меньше расхода масла, искать выгоды на больших торговых площадках и мудренных акциях нет никакого смысла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikus
Я читал конечно, что минимальный заказ подняли, но надеялся что эта херня только для Мск и/или Спб.
А не для моей перди, хоть и миллионник ...

Посмотреть вложение 433538

P.S. СММ - иди на фуй 🤬🤬🤬
Отменили заказ, сделанный еще до повышения порога. Хотя товар у прода в наличии. В чате бодро так говорят: перезакажите.
Винлаб вернули. Но цены просто охренительные. Да и нет ничего почти нигде, последние остатки.
Короче, все отлично, полный пиZдец
 
  • Like
Реакции: aladushek
Самогонный аппарат надо давно уже иметь) риса будет много, на рисе холодным осахариванием
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Jedi
Щас дезинформированные завоют про панику.

Колонна есть. Докупаю остатки сахара по старой цене.
Из риса на кодзях делал. Но как-то не очень. Пойду кукурузой затарюсь, пока есть.
По рису сладковатый вышел и вкусоароматика никакая?
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.