МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошло 14 дней с момента получения, бонусов нет. При этом за отзывы начисляет, промо применяются. У кого такое же?
С ММ нужно быть терпеливым, потом приятным бонусом упадут. Если аккаунт не показался подозрительным.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
надаюсь на девушку Мороза в июле...... нужен 10000 от 20000
Здравствуйте!
Ваше обращение зарегистрировано.
Номер вашего обращения GDS-211126. Пожалуйста, сохраните его, он может потребоваться в дальнейшем.
В случае появления новой информации по обращению мы Вам сообщим.
Также не забывайте, что данное обращение было добавлено на все Ваши аккаунты, так что в дальнейшем Вы не сможете их обнулить. Максимальный срок рассматривания обращения - 365 дней
 
При выборе «забрать из магазина» появился ситилинк, но в корзину не добавляется товар. У вас так же? Ожидаем скорого возвращения?
Это глюк приложения, что-то типо Кеша, такая лажа постоянно, на карте есть выбрать нельзя. Появится когда купонная лихорадка немного поутихнет
 
Скидка 1 000 ₽
На первый заказ от 2 000 ₽
Используйте этот промокод

SBYM83KVHM12J

промо от юмани

НА ЧТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА

  • На товары бренда Rieker
  • На наушники Apple
  • На товары из категорий «Алкоголь» и «Шины»
  • На товары продавца ООО «Инстамарт Сервис»
 
  • Like
Реакции: nodos
я путаю или сто месяцев назад на мм была такая тема, что промо применяется и дает скидку только на полную стоимость товара, если он сейчас по акции?
заказывала какую-то кухонную хреновину с промокодом за честный первый заказ и вся обплевалась от неудобного интерфейса. нужная мне модель со скидкой стоила условные 2000 рублей, а без скидки 2500 рублей. заюзала я свой промокод, мне скинуло его номинал с 2500 рублей, а не с 2000, ну и получилось с учетом наценки по сравнению другими маркетплейсами не сильно выгоднее цены со скидкой на этот товар без всяких там промиков. после этого я сделала вывод, что мм это неудобная шляпа с завышенными ценами и решила никогда больше им не пользоваться. ну, как говорится, никогда не говори никогда:request:
реально такие условия использования промокодов были или я попала на баг?👀
Тоже встречал. На "Гарантию лучших цен" скидка слетает при применении промо. Такую скидку видел только дважды
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Тоже встречал. На "Гарантию лучших цен" скидка слетает при применении промо. Такую скидку видел только дважды
Раньше когда было 50% списание жёлтых баллов, то на ГЛЦ было списание 30%. В те времена ГЛЦ было на многих товарах, а сейчас это уже редкость
 
  • Like
Реакции: Atsu
Господа, у кого нибудь завалялся ненужный 1000 1500?
 
Как и ожидалось, промокод 500/1100 из приложения Теле2 убрали раньше срока.
 
  • Like
Реакции: 9085
Откуда такой засветился 1000/1050?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.