МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я помню, но вроде кто то писал, что не берутся уже и я подумала, что они логически по правилам слелали. А нет 😭

Китайцы и то честнее были🙇🏼‍♀️. Если купон взял, то мог его потратить до срока, который на нем указан (даже если они уже не брались)

Пусть ммшники тогда бы ограничили количество промо в теле2. На какой фонд акция рассчитана, то только то количество промо и выдали бы

Так честно было бы
Кто первый встал того и тапки, он и так долго проработал
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
правила то я видела. интересует как на практике обстоят дела
Кстати, в реферальной теме тоже существуют правила, которые Вы наверное забыли прочитать и уже нарушили.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Возможно из-за этого в том числе и прикрыли.
Благими намерениями вымощена дорога в ад ©
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Отправил паленые наушники. Теперь ждать пока проверят. Хотя такой продаван ещё и пакость подложит :4:
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Кстати, в реферальной теме тоже существуют правила, которые Вы наверное забыли прочитать и уже нарушили.
не увидела,что не более 2х постов в сутки и разместила 3.
не переживайте,сейчас удалю)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
У кого, как Альфа кэшбек считает с ММ?
У меня за всё сейчас приходит 10%, кроме холодильника, за который пришло 1%, МСС везде 3991...
 
  • Like
Реакции: MaxVic
У кого, как Альфа кэшбек считает с ММ?
У меня за всё сейчас приходит 10%, кроме холодильника, за который пришло 1%, МСС везде 3991...
оплачивала 15 августа с мира. категория прочие расходы. начисления до сих пор в ожидании. с мастеркарда/визы кэш начисляется как и раньше, но у меня его нет, поэтому иногда плачу не своей картой
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите а при самовывозе из кари нужен паспорт?
 
не увидела,что не более 2х постов в сутки.
не переживай,сейчас удалю)
Я то не переживаю, если вы соблюдаете правила в данной теме, так хотелось бы, чтобы и в других темах соблюдался порядок😋
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Like
Реакции: lenakiera и ashes
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я то не переживаю, если вы соблюдаете правила в данной теме, так хотелось бы, чтобы и в других темах соблюдался порядок😋
переживаете больше всех,судя по-всему))раз 1 мой случайный лишний пост вообще в другой теме,привел вас сюда)
можно было б и в личку написать об этом)
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Ольга11
При выборе «забрать из магазина» появился ситилинк, но в корзину не добавляется товар. У вас так же? Ожидаем скорого возвращения?
 
  • Wow
Реакции: Dobr66
есть промо 1000/1500 на 2 использования,отдам по одному использованию на человека =)
пишите в личку

промо забрали,извините кому не досталось(
 
Последнее редактирование:
Это понятно, а сколько кэшбек начисляют? У меня, почему-то 10% МСС 3991, Прочие расходы
Это предварительные цифры, в момент начисления их могут не засчитать, в правилах нет данных про этот MCC, поэтому формально к ним нечего будет предъявить
 
Прошло 14 дней с момента получения, бонусов нет. При этом за отзывы начисляет, промо применяются. У кого такое же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.