МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я путаю или сто месяцев назад на мм была такая тема, что промо применяется и дает скидку только на полную стоимость товара, если он сейчас по акции?
заказывала какую-то кухонную хреновину с промокодом за честный первый заказ и вся обплевалась от неудобного интерфейса. нужная мне модель со скидкой стоила условные 2000 рублей, а без скидки 2500 рублей. заюзала я свой промокод, мне скинуло его номинал с 2500 рублей, а не с 2000, ну и получилось с учетом наценки по сравнению другими маркетплейсами не сильно выгоднее цены со скидкой на этот товар без всяких там промиков. после этого я сделала вывод, что мм это неудобная шляпа с завышенными ценами и решила никогда больше им не пользоваться. ну, как говорится, никогда не говори никогда:request:
реально такие условия использования промокодов были или я попала на баг?👀
баг. или пром кривой или его фонд заканчивается. или у товара выросла цена пока вы оформляли (убрали скидку)
а так, никогда не было таких условий в ММ, ну у меня точно)
 
хм... дамы, там в магазине Подружка кешбек до 96% на косметику
Так и не сразу поймешь на какую тематику и что они там в Подружке продают)))

1692266671691.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Какая-то странная история! Пытаюсь сделать заказ на супермаркете, нет 99% товаров, такого раньше не было, так еще и пишет «доставка с 15августа». Признавайтесь, пищевыми рефками положили сбер? :))) принимая во внимание еще неактивный вызов куры
 
забавно. у меня всегда после перерождения акка в профиле где почта - пусто.
а сбер айди отвязывали перед перерождением? я отвязываю
почта подтверждена была?
 
Какая-то странная история! Пытаюсь сделать заказ на супермаркете, нет 99% товаров, такого раньше не было, так еще и пишет «доставка с 15августа». Признавайтесь, пищевыми рефками положили сбер? :))) принимая во внимание еще неактивный вызов куры
надо было прочитать пару страниц последних, писали уже, это глюки, все, что Получить из магазина так глючит сейчас, нужно ждать, когда починят
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
В одном заказе с промом два товара ехали с задержкой (обещали за 2-3дня привести в итоге ехали полторы недели) + один товар отменили при доставке, можно ли с отмены товара или с задержки со сбера пром поиметь или гиблое дело?
 
надо было прочитать пару страниц последних, писали уже, это глюки, все, что Получить из магазина так глючит сейчас, нужно ждать, когда починят
Ну я так и поняла, что глючит 😅 главное чтобы потом не починили больше, чем нужно..
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Какая-то странная история! Пытаюсь сделать заказ на супермаркете, нет 99% товаров, такого раньше не было, так еще и пишет «доставка с 15августа». Признавайтесь, пищевыми рефками положили сбер? :))) принимая во внимание еще неактивный вызов куры
тоже сегодня писала про это. у них и СМ сегодня глючит и не работал нормально с утра.
и аптеки каталоги все глючат, то есть товар, то нет.
так что просто опять что-то ломают... началось еще вчера... если не раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почта подтверждена была?
а вот это вопрос... в самом сбер айди могла и не быть подтверждена. я какие-то подтверждала, а какие-то нет.
Скорее всего именно с этим и связано, да
 
я путаю или сто месяцев назад на мм была такая тема, что промо применяется и дает скидку только на полную стоимость товара, если он сейчас по акции?
реально такие условия использования промокодов были или я попала на баг?👀
Да, были, если товар был с глц (гарантия лучшей цены) - пром скидывал не от суммы по глц, а от обычной цены
 
Немного разбавлю тему Винлабом) раньше отзывы за алкоголь начислялись по 70, с сегодняшнего дня 30( видимо приравняли к продуктам питания
Хорошо что я уже снес акк с мертвой симкой, на котором накупил пиваса ниже 70, сознательно, чтобы отзывы не заставляли его держать и доить снова и снова) Хотя надо роверить, ID я отвязал, но из акка вроде не выходил:rolleyes:
 
Только на 1 левый прислали.
Ничё се.. всё писали, что только на карточные..
Но в оповещениях не видал ничего подобного, обычная шняга
А акк старый/молодой и скока заказов на нём?
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Да, были, если товар был с глц (гарантия лучшей цены) - пром скидывал не от суммы по глц, а от обычной цены
ну да. с гарантией был. а просто когда скидка, то все скидывал стандартно.
 
Друзья, подскажите плиз есть сейчас что-то общедоступное вроде
?
А то мне дядя глеф после отказа от 500/1000 вместо православных 2000/4000, только богомерзкий 500/1500 шлет, видать дальше 400/2000 ждать надо😂
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Ольга11
Ну я так понял, что она спрашивала именно про случаи с глц
похоже на то, да! потому что как будто добавляла в корзину товар с одной ценой, нажимала на применение промо и цена менялась на большую. видимо, во время первого захода особо не поняла разницы и в моей памяти отложилось, что гарантия лучшей цены = обычная скидка
 
похоже на то, да! потому что как будто добавляла в корзину товар с одной ценой, нажимала на применение промо и цена менялась на большую. видимо, во время первого захода особо не поняла разницы и в моей памяти отложилось, что гарантия лучшей цены = обычная скидка
Да, такое было на всех глц, очень бесило))
 
А акк старый/молодой и скока заказов на нём?
Я же не упустил суть вопроса, это про промо на почту для друзей?
Попадало мне тоже немного.
на каждом 2-3 заказа, первый в конце июня - начале июля
 
Мне тоже пришел для друзей 1000/2000 с fr. Приходите со мной дружить 🫣
Напомни куда они приходят ?
На почту, смс , или в самом акке смотреть ?
А то чёт мне никуда не шлют их.
 
Скажите , какая закономерность по промо сейчас? После первой покупки приходит вроде 500/1000, после 1/2, после 2/4, а что дальше? 5/10?
Особым счастливчикам 15/10 прилетает! :5:
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
По Никсу опять спрошу, со вчерашнего дня висит заказ самовывозом на "отправлен продавцу" и движений ноль.
Есть надежда что они его подтвердят и можно будет забрать?
У кого есть опыт заказов в этом чудесном магазине?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.