МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ с выдачей в пятерочке. Он полпути проехал и его отменили. Пока он ехал, я другой заказ сделал с промо на повторные. Его благополучно уже получил. Промокоды сейчас на этом аккаунте применяются. Получается, бана нет. ? Из за чего такое может быть, с чего вдруг решили отменить заказ? Можно новый пром за отмену выпросить или он все равно не будет работать, т.к. второй заказ уже сделал?
 
Есть аккаунты (новореги), где при входе по сбер айди пишет - что неверный пароль, хотя он сто процентов верный. В чем может быть причина, глюки сбера?
 
Есть аккаунты (новореги), где при входе по сбер айди пишет - что неверный пароль, хотя он сто процентов верный. В чем может быть причина, глюки сбера?
если симка не на руках, то кто то получил доступ к номеру и занулил ваш сбер ид
 
  • Like
Реакции: IChe
Коллеги, после обнуления приходят спасибки или можно забыть?
 
если симка не на руках, то кто то получил доступ к номеру и занулил ваш сбер ид
Свежие симки Тинькова, есть парочка таких симок, причину пока не пойму. Возможно, кто-то наоборот кто-то был до меня зарегистрирован.
 
Свежие симки Тинькова, есть парочка таких симок, причину пока не пойму. Возможно, кто-то наоборот кто-то был до меня зарегистрирован.
а Сбер ID вы создавали?
 
подскажите, промики от теле2 500/1100 они только на один заказ по аккаунту работают?
я заказал продукты в самокат. сработало.

хочу сейчас еще раз заказать. перебираю промики: воходит 2 варианта: промокод использован максимальное количество раз или ошибка в программе лояльности

с этого же акка не получится с промом теле2 еще заказать или мне просто использованные промики попадаются?
 
подскажите, промики от теле2 500/1100 они только на один заказ по аккаунту работают?
я заказал продукты в самокат. сработало.

хочу сейчас еще раз заказать. перебираю промики: воходит 2 варианта: промокод использован максимальное количество раз или ошибка в программе лояльности

с этого же акка не получится с промом теле2 еще заказать или мне просто использованные промики попадаются?
один промокод на аккаунт
 
Сегодня были промики жирные в рассылке? Кому то говорят приходят 2/4
 
промики akb сколько действуют?
 
а Сбер ID вы создавали?
Да, никаких проблем при создании не было, на следующий день просто не давал зайти по сберайди (неверный пароль), через смс заходит, а через сбер айди предлагает лишь подтвердить вход по почте.
 
Сегодня были промики жирные в рассылке? Кому то говорят приходят 2/4
Вчера приходил 2/4 рабочий, сегодня пришёл нерабочий akb**** 2k/4k (пишет такого кода нет). Маринка сказала ждать, это сбой🤣
 
  • Like
Реакции: MaxVic и RDQ
Да, никаких проблем при создании не было, на следующий день просто не давал зайти по сберайди (неверный пароль), через смс заходит, а через сбер айди предлагает лишь подтвердить вход по почте.
ну так используйте почту, если предлагает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.