МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это не бан - это ошибка промокода
Слава богу) а то уже испугался и остатки спасибо в списал на заказ без промика. Думал уже обнулять придется, а там ещё за отзывы можно получить.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тогда бы все промо Теле2 на форуме были рабочие...

там выше человек писал про промо, которые выложили на общий доступ, что они выдают ошибку лояльности - их до него уже использовали - значит нельзя 2 раза их применить

а человек, написавший про двойное применение, уже предположил, что возможно глюк ММ

а может и промокод ему попался глючный

да и попытка - не пытка - попробуйте сами
 
Последнее редактирование:
Слава богу) а то уже испугался и остатки спасибо в списал на заказ без промика. Думал уже обнулять придется, а там ещё за отзывы можно получить.
Есть еще устоявшееся мнение, что блокировка от применения промокода не зависит. Ее выдают как с ним, так и без него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда бы все промо Теле2 на форуме были рабочие...

там выше человек писал про промо, которые выложили на общий доступ, что они выдают ошибку лояльности - их до него уже использовали - значит нельзя 2 раза их применить

а человек, написавший про двойное применение, уже предположил, что возможно глюк ММ

а может и промокод ему попался глючный

да и попытка - не пытка - попробуйте сами

 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Есть еще устоявшееся мнение, что блокировка от применения промокода не зависит. Ее выдают как с ним, так и без него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
есть использованный Теле2? давай я проверю

сын дал свой использованный - не применяется на другом аккаунте - ошибка лояльности
 
Последнее редактирование:
Должна, но не обязана) пока вроде было только сообщение, что прошло 14 дней после заказа и ничего на акк не прилетело
мне через 24 часа после применения такого прома бан на основу прилетел) месяц прошел, на обращение не отвечают, тыщу не дали бонусов))
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
мне через 24 часа после применения такого прома бан на основу прилетел) месяц прошел, на обращение не отвечают, тыщу не дали бонусов))
Так какая уж 1000 бонусов, если бан дали…
 
Сегодня СберИД зарегал нормашьно, а вот к программе СберСпасибо не могу подключиться (((
Авторизуюсь по СберИД, пишет "телепортируем в ЛК" ... и выбрасывает на главную.

Может и вправду какие-то сервера там переставляют. Завтра попробуем.
В приложении уже несколько дней не даёт к Спасибам подключится.
В браузере при этом удавалось, но вчера и там тоже не дало.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Уважаемые, с промиком от сбера 1000/1500 проблем не было?
Свежая виртуалка от Тиньки Мобайл и не хочет применяться
 
  • Like
Реакции: 125 и 13_325
Уважаемые, с промиком от сбера 1000/1500 проблем не было?
Свежая виртуалка от Тиньки Мобайл и не хочет применяться
Сегодня утром один отоварил, заказ подтвержден.
 
мне через 24 часа после применения такого прома бан на основу прилетел) месяц прошел, на обращение не отвечают, тыщу не дали бонусов))
На VC писал жалобу на них?
 
Последние заказы из Перекрестка тупо стоят в статусе подтверждено причем на нескольких аккаунтах, хотя получены неделю назад. Из-за этого обнуление не сделать. В поддержку написал, там вообще не чешутся отвечать. Можно конечно тупо отключить эти виртуальные номера, так жаль если потом кто-то получит эти номера, а там заказы зависшие...
 
В приложении уже несколько дней не даёт к Спасибам подключится.
В браузере при этом удавалось, но вчера и там тоже не дало.
Сегодня ночью через приложение три аккаунта нормально подключились к спасибам. Правда давно не обновлял версию приложения что на телефоне стоит, может с этим ещё связано, не знаю.
 
В Юмани до сих пор 1/2к предлагают.


1692125426225.png
 
там выше человек писал про промо, которые выложили на общий доступ, что они выдают ошибку лояльности - их до него уже использовали - значит нельзя 2 раза их применить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
На VC писал жалобу на них?
нет. да и зачем. в ожидании висит 50 бонусов) осталось 17к бонусов на акке, добью их в см и в газпроме. Потом мульта на основной телефон сделаю нового, а про эту основу забуду)
 
Есть еще устоявшееся мнение, что блокировка от применения промокода не зависит. Ее выдают как с ним, так и без него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Юмани до сих пор 1/2к предлагают.




*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
о,точно,чекнул,он на еду годится,после того,как открываешь-2 недели действует
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.