МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че предявляли и почему сдались?
да ничего не предъявляла, заказы были вполне обычные - много февральских - тогда в УР прекрасные цены были - переписывалась в почте, на их стандартные отписки - писала снова...

в итоге они сдались, и даже 200 бонусов компенсации дали))

с тех пор аккаунт живет обычной жизнью и даже промокоды получает
 
да ничего не предъявляла, заказы были вполне обычные - много февральских - тогда в УР прекрасные цены были - переписывалась в почте, на их стандартные отписки - писала снова...

в итоге они сдались, и даже 200 бонусов компенсации дали))

с тех пор аккаунт живет обычной жизнью и даже промокоды получает
Нарушений пл не было да?
 
Подскажите, такое может быть, что на один номер одновременно пришли 2 промика на 1000\2000? Один заюзал, а второй не могу понять на каком аккаунте.
 
Подскажите, такое может быть, что на один номер одновременно пришли 2 промика на 1000\2000? Один заюзал, а второй не могу понять на каком аккаунте.
а на этом же аккаунте не работает?

может обнуляли аккаунт?
 
может обнуляли аккаунт?
Один на мейн пришел, его вчера заюзал. К мейну привязано еще 3 виртуальных номера, там заказы с новорегом 1000\1500, которые еще и не доехали.. Не обнулял.
 
Мне приход был 10/20к. Первый раз такой. Вчера последний день. Отюзал. Были ещё 4/8 и 5/10
 
Один на мейн пришел, его вчера заюзал. К мейну привязано еще 3 виртуальных номера, там заказы с новорегом 1000\1500, которые еще и не доехали.. Не обнулял.
тогда только методом тыка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они не присылают промокоды больше чем на 30%, к тому же там блокировки участились
так с учетом доставки 500 руб (как вы ранее написали) разница между 50% и 30% стремится к 0
 
Реально ли из мобильного приложения перейти на сайт с авторизацией?
Нужно, чтобы потратить баллы с промокодом.
 
Кто-нибудь знает почему при применении реферального промо 1000/2000 появляется ошибка "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже"?
 
это они вам презент сделали, чтобы вы с маргарином и кетчупом курицу с гречкой приготовили ))
да как же я ее приготовлю , если они и курицу и гречку выкинули??? теперь буду сидеть голодный до следующего промокода :)
 
А кто нибудь применял промокод из сбола 1000/1500 на обнуленных акках ? Это реально?
 
да как же я ее приготовлю , если они и курицу и гречку выкинули??? теперь буду сидеть голодный до следующего промокода :)
на ММ так бывает - левая рука делает одно, а правая другое...

намажьте кетчуп на маргарин и утешьтесь ))
 
так с учетом доставки 500 руб (как вы ранее написали) разница между 50% и 30% стремится к 0
Ну с доставкой за 500руб я естественно заказывать не буду, к тому же цена доставки еще подросла, но и скидка 30% слишком мала
Screenshot_20230815.jpg
 
Уже на вторую физическую симку не могу зарегать Сбер ID

Пишет, дословно Пока не можем впустить. Разбираемся в чем дело. Повторите вход через час или позже.

Естественно и позже не пускает. СМС не приходит.
Симки мои, на них никогда не было Сбер ID, что может быть?

Как лечить?
Сегодня СберИД зарегал нормашьно, а вот к программе СберСпасибо не могу подключиться (((
Авторизуюсь по СберИД, пишет "телепортируем в ЛК" ... и выбрасывает на главную.

Может и вправду какие-то сервера там переставляют. Завтра попробуем.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.