МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, такое может быть, что на один номер одновременно пришли 2 промика на 1000\2000? Один заюзал, а второй не могу понять на каком аккаунте.
Номер Теле2?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну с доставкой за 500руб я естественно заказывать не буду, к тому же цена доставки еще подросла, но и скидка 30% слишком мала
Я сделал заказ с высокой доставкой, потом отменил, потом снова заказал уже с нормальной ценой, ну а может попал в интервал, когда свободен был доставщик сбермаркета.
 
Я сделал заказ с высокой доставкой, потом отменил, потом снова заказал уже с нормальной ценой, ну а может попал в интервал, когда свободен был доставщик сбермаркета.
Видимо на линии остался один курьер, остальные все уволились из-за роста курса доллара
 

Вложения

  • Screenshot_20230815-211716.png
    Screenshot_20230815-211716.png
    307 KB · Просмотры: 313
  • Like
Реакции: Krapivka
Отдам двум старичкам промо на 1000/1500, каждому - по одному использованию
спасибо за пром, заказала успокоительного, чтобы спокойно читать какие людям промы приходят и в каком количестве.🥴
 
У кого-то остались рефки 1/2 маска fr**** ? в теме либо заюзаные, либо скидка меньше 100р
 
У кого есть лишние 1000/1500 поделитесь плиз.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
 
хорошая тенденция,но всё-равно раньше закончится,потом 1от 2 всегда можно(пока ещё) взять в теме рефок на первый заказ
Упс,не посмотрел,что на эти промо бонусы сыпят...
Или это твой хитрый ход свою рефку опубликовать в обход правил?)))
Сорян, не заметил, сам лучше отоварю)
Получается бесплатный заказ , на 2000 в корзине + пром на 1000 и 1000 возвращается 😁
 
  • Like
Реакции: Atsu
одно применение на аккаунте только

это не бан - это ошибка промокода
Инсайт
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.