МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никаких отмен не было, просто промик применился на нескольких акках) лан, забей, очередной лаг МуМу
Если всë так просто, то тут тогда не было бы массового попрошайничества этих промо
 
500/1100
tel2a3zrz25b3
tel2a48qzb454
tel2abnqkmi63
Всем привет.
На двух акках попробовал пишет ошибка программы лояльности. Одна основа с кучей заказов естественно, другой там был один заказ в марте и несколько заказов в июле без выкупа(заказывал на бонусы, но потом передумал забирать т.к. нашел более выгодные варианты и бонусы решил сохранить) обрадуйте что не только у меня так? Чё за прикол. Кеш и там и там есть повышенный 30%.. на бан типо не похоже как тут обсуждали вчера-сегодня.
 
У вас это на эмуляторе, а у меня на одном единственном телефоне и аккаунте , лечится режимом полета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто нибудь такие заказы делал? Бонусы придут или ждать отмены?Посмотреть вложение 653856
Это куда такую маленькую резину?
 
Привык уже что ассортимент у Сбермегамаркета в супермаркетах урезанный и дешевых товаров нет, что часть товаров не кладется в корзину, что цена в корзине оказывается в два раза выше чем указана на сайте, но никак не привыкну к доставке в 500руб
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
На двух акках попробовал пишет ошибка программы лояльности. Одна основа с кучей заказов естественно, другой там был один заказ в марте и несколько заказов в июле без выкупа(заказывал на бонусы, но потом передумал забирать т.к. нашел более выгодные варианты и бонусы решил сохранить) обрадуйте что не только у меня так? Чё за прикол. Кеш и там и там есть повышенный 30%.. на бан типо не похоже как тут обсуждали вчера-сегодня.
это значит что пром уже использовали

а заодно и ответ по вышесказанному предположению, что пром применяется на нескольких аккаунтах
 
  • Like
Реакции: lila88 и Zoom72
Всем привет.
На двух акках попробовал пишет ошибка программы лояльности. Одна основа с кучей заказов естественно, другой там был один заказ в марте и несколько заказов в июле без выкупа(заказывал на бонусы, но потом передумал забирать т.к. нашел более выгодные варианты и бонусы решил сохранить) обрадуйте что не только у меня так? Чё за прикол. Кеш и там и там есть повышенный 30%.. на бан типо не похоже как тут обсуждали вчера-сегодня.
Эта ошибка если промокод уже был использован или он больше не действует
 
  • Like
Реакции: Atsu, Helen-Mig и Zoom72
это значит что пром уже использовали

а заодно и ответ по вышесказанному предположению, что пром применяется на нескольких аккаунтах
Спс. Не знал. Не юзал ещё эти промо. Было своих на повторки достаточно в см правда.. где немного зелёных бонусов там обычно сливаю под промо..
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Можно пром для друзей 1/2 маска fr****
Буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:
господа, по 1 акку просят связаться для продолжения системы лояльности. связываться? или пересоздать акк и хер с ним
 
Привык уже что ассортимент у Сбермегамаркета в супермаркетах урезанный и дешевых товаров нет, что часть товаров не кладется в корзину, что цена в корзине оказывается в два раза выше чем на указана на сайте, но никак не привыкну к доставке в 500руб
Может лучше сделать заказ продуктов в СМ? То на то же и выйдет…
 
господа, по 1 акку просят связаться для продолжения системы лояльности. связываться? или пересоздать акк и хер с ним
они всех просят, это стандартная фраза

обнулить проще
 
  • Like
Реакции: 9085 и DeRigo
хм, получил сегодня заказ из Окей: курицу и гречку из заказа выкинули - деньги вернули (вроде как - на карту еще не упали). А вот 2 пачки маргарина и кетчуп видимо подарок от Грефа - я их не заказывал
 
  • Haha
Реакции: lila88 и Ольга11
  • Wow
Реакции: Hulio
Отдам двум старичкам промо на 1000/1500, каждому - по одному использованию
 
  • Like
Реакции: EVGN666, Дива и Hulio
хм, получил сегодня заказ из Окей: курицу и гречку из заказа выкинули - деньги вернули (вроде как - на карту еще не упали). А вот 2 пачки маргарина и кетчуп видимо подарок от Грефа - я их не заказывал
это они вам презент сделали, чтобы вы с маргарином и кетчупом курицу с гречкой приготовили ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.