МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это означает, что данный пункт выдачи недоступен для заказа, т.е. метка отобразилась по ошибке. Такое часто. Можно лишь другой пункт выбрать или попробовать поменять продавца/товар.
Убрал кроссы с долгой доставкой и заработало. Спасибо)
А тех специалисты Мегамаркета до сих пор решают загадку)
 
  • Like
Реакции: Atsu
))) попросил извинительный пром, а мне сказали что мне его уже выслали) хотя не высылали)
заходишь в личный кабинет мегамаркета,там открываешь-промокоды,там они все сидеть должны 200 от 500р,на смс и почту их не шлют
 
в том то и дело что пустота.
пиши маринке,и говори,что не выслали,200 от 500 извиняшки сами операторы высылают,в лк, и не верь,если заставит почту проверять,а вот больший номинал уже составляет маринка обращение с номером,но у тебя не тот случай.За один раз маринка может выслать не более 3 промиков за 3 задержки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
супер,спасибо,работает,но я 80 корзин приготовил,а ты только 70 штук скинул,и то кто-то один успел до меня забрать))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Он на супермаркеты не работает, Греф все публичные промокоды отключил от супермаркетов, хочет нас голодом заморить
Я его проверял, он срабатывал на пятерку и самокат. Если конечно уже не прекрыли.
 
заходишь в личный кабинет мегамаркета,там открываешь-промокоды,там они все сидеть должны 200 от 500р,на смс и почту их не шлют
в смс их шлют. Обычно извинительные всегда приходят по смс и дублируются на сайте в раздел промокоды.
на почту да, туда их не шлют.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zermatter
в смс их шлют. Обычно извинительные всегда приходят по смс и дублируются на сайте в раздел промокоды.
на почту да, туда их не шлют.
А восстановленые поддержкой куда приходят, не знаете?
 
В эмуляторах на пк такое пишет, знает кто как бороться?
1692114097884.png
 
можнл пожалуйста пром на пятёрку( не знаю, какие работают на продукты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.