МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты лучше скажи что купил на 2\4, поздравляю.
Я еще даже не проверял, работает ли, но планирую "ступеньку" для померанского шпица, чтобы на диван и с него не летал как орел :)
 
Альфа, карнавала не будет, такие дела

в Альфе карнавал может и будет, по крайней мере за 12.08 рассчитали кешбек так:

IMG_20230815_172315.jpg

Возможно это изменение произошло раньше, мои покупки от 11.08 еще не рассчитаны, но за 9 и 10 рассчитаны по стандартному 1%

поддержка как всегда - такая поддержка, и это в любом заведении так: мелет что угодно..
 
Подскажите, какие лучше телефоны для симок на мм покупать
s16 и s19 не бери. на первом номер заказа не полностью мне приходил, одной цифры не хватало. на втором батарейка 300ма. день максимум держит, но и заряжается 5 минут . s21 самый оптимальный.
 
  • Like
Реакции: stas spb
А особенно цена. 2 по 400-500 получаются намного дешевле. А у кого Теле2 с его прочими мвношками, так Itel примерно за 2К надо брать, тут без особых вариантов. Но если кто помнит мой эксперимент под хайдом, то до сих пор работает. Надо по городу поносить :)

на втором батарейка 300ма
Батарейки точно размера от древней Нокии, можно старые взять или докупить новые с хорошим номиналом.
 
извинительные вообще кому то дают промы?)
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
извинительные вообще кому то дают промы?)
за задержку доставки или отмены - 200/500. Но особо упоротые Маринки сразу закрывают чат, что ничего не положено. Если бы они его выдали - он был бы в разделе промокоды и можно отправить скриншот соответствующего раздела.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
  • Dislike
Реакции: Helen-Mig
Очень хочется есть, поэтому от безысходности приму промокод для друзей 1000/2000 типа fr..., на форуме нет ни одного рабочего и в почте тоже никуда не пришел(
А бублик, все? Или у них разные категории в исключениях?
 
Теле2 один же раз на аккаунте применяется? То бишь другой теле2 рабочий на этом же акке не пройдет, верно?
 
А бублик, все? Или у них разные категории в исключениях?
Он на супермаркеты не работает, Греф все публичные промокоды отключил от супермаркетов, хочет нас голодом заморить
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Коплус и Atsu
Он на супермаркеты не работает, Греф все публичные промокоды отключил от супермаркетов, хочет нас голодом заморить
Напиши в личку, а то с мобилы не могу, могу на 1 активацию дать 1/2
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.