МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На данный момент долго начисляют баллы за отзыв заказанных продуктов? За 1-2 дня могут начислить? Отзывы на бытовую химию просто
 
На данный момент долго начисляют баллы за отзыв заказанных продуктов? За 1-2 дня могут начислить? Отзывы на бытовую химию просто
вполне могут начислить
а могут и не начислить
рандом полный
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Всем привет. Подскажите, как выбрать пункт выдачи, когда облачко не хочет грузиться?
(сорри, не нашел, как спрятать под спойлер)
Это означает, что данный пункт выдачи недоступен для заказа, т.е. метка отобразилась по ошибке. Такое часто. Можно лишь другой пункт выбрать или попробовать поменять продавца/товар.
 
  • Like
Реакции: PikachuK и Helen-Mig
я накануне отъезда сбагрила один из пакетов с пакетами родственникам, прям как от сердца оторвала, и тем самым освободила место для еще одной пачки кошачьего наполнителя :request:
так что дело осталось за малым - раздобыть промо 1000/1500. обидно, что альфа не такой оперативный как его конкурент Олежа и раздупляется с начислением каши в течение пары дней, за которые может успеть снова переобуться
помочь с малым? ))
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
От теле2 все на -500р? А в чем профит тогда юзать их :oops:
 
От теле2 все на -500р? А в чем профит тогда юзать их :oops:
повторю для писателей, которые не читатели:

- он действует на повторный заказ, причем от весьма небольшой суммы и дает скидку почти половину;
- не привязан к номеру телефона, т.е. использовать может любой человек;
- с ним сочетаются бонусы, что позволяет использовать небольшое количество бонусов, которые порой остаются на аккаунтах
 
ребят, может кто что знает, сталкивался. история такая:
дела много и часто заказы, запрашивал промики извинительные за задержку редко и скопилось много, запросил, а мне сказали что все мне уже высылали))

Ладно стал запрашивать сразу, 1 раз прислали, второй раз запросил в день задержки заказа (вечером когда уже не доставляют) и в тот же день мне ответили, что мне его уже высылали! гады, воруют.
 
ребят, может кто что знает, сталкивался. история такая:
дела много и часто заказы, запрашивал промики извинительные за задержку редко и скопилось много, запросил, а мне сказали что все мне уже высылали))

Ладно стал запрашивать сразу, 1 раз прислали, второй раз запросил в день задержки заказа (вечером когда уже не доставляют) и в тот же день мне ответили, что мне его уже высылали! гады, воруют.
без бутылки тут не разобраться
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Кстати! Принимаю поздравления! (нет)
Мне сегодня прислали 2/4 впервые за год-полтора покупок на ММ.

P.S. Правда не факт, что смогу применить, обнулял один раз все номера.
ты лучше скажи что купил на 2\4, поздравляю.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Helen-Mig

докладываю обстановку по текущей ситуации:
оплатила с карты мировой альфы, категория у меня по-прежнему «прочие расходы».
следующий доклад ожидается после начисления кешбэка🧐

C11795EA-7A04-44E1-ADA5-9E3FE1F42847.jpeg
 
Подскажите, какие лучше телефоны для симок на мм покупать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.