МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3991 но кеш 5%,может глюк у них.Попробую еще заказать
Оператор в чате Альфа банка сообщил что за 3991 кэшбек не будут начислять, но можно попробовать пообщаться с другими операторами
 
Оператор в чате Альфа банка сообщил что за 3991 кэшбек не будут начислять, но можно попробовать пообщаться с другими операторами
Это писали 12.08, и тем же днем прошел уже как положено 5%.
Их слушать, себя не уважать))) Или нужно как минимум 2-3 Маринки подключать к вопросу.

P.s. Они могут и сами не знать, но отвечать как на стандартный вопрос. Не соответствует МСС = не начисляем.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Всем привет. Подскажите, как выбрать пункт выдачи, когда облачко не хочет грузиться?
(сорри, не нашел, как спрятать под спойлер)
Выбирай Сбербанк или постамат Сбера
 
Какие сегодня есть промокоды в приложении Сбера? В моем сболе ничего нет, думаю может стоит переустановить
 
хорошая тенденция,но всё-равно раньше закончится,потом 1от 2 всегда можно(пока ещё) взять в теме рефок на первый заказ
Упс,не посмотрел,что на эти промо бонусы сыпят...
Или это твой хитрый ход свою рефку опубликовать в обход правил?)))
Какое там начало у этих промокодов, все упоминания о них из темы удалены, а я уже не могу больше голодать хочу продуктов заказать
 
А есть какие-то идеи для покупок?
я накануне отъезда сбагрила один из пакетов с пакетами родственникам, прям как от сердца оторвала, и тем самым освободила место для еще одной пачки кошачьего наполнителя :request:
так что дело осталось за малым - раздобыть промо 1000/1500. обидно, что альфа не такой оперативный как его конкурент Олежа и раздупляется с начислением каши в течение пары дней, за которые может успеть снова переобуться
 
Кстати! Принимаю поздравления! (нет)
Мне сегодня прислали 2/4 впервые за год-полтора покупок на ММ.

P.S. Правда не факт, что смогу применить, обнулял один раз все номера.
 
Последнее редактирование:
а зачем вам вообще все эти продавцы? что вы от них хотите?
никогда не искала продавцов) даже любопытно стало
Это касается только, если доставка самим продавцом, а не ММ, не СДЭК, не самокат..... . Я от них хочу уточнить сроки поставки
 
  • Like
Реакции: Atsu
сейчас сделал заказ с новорега в постамат сбера с оплатой при получении.
первый раз такое вижу :9:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Т.е. с маской pfa***** все так же не работает, остаются только коды, которые Греф рассылками присылает?
да, на продукты личные присылают

еще вроде реферальные на первый заказ с маской fr... (так называемые "пригласи друга") работают на еду
 
Была сегодня рассылка промо в смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.