МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А удаление то снимет бан? или уже всё, номер в ЧС?
вы еще не обнулились? а я вас уже поздравила выше, поторопилась, однако

снимет, обнуляйтесь, только в отлежке номер потом подержите
 
  • Like
Реакции: BZR445
обожаю боксберри,очень удобно,да,смс не держится,но в момент получения товара они жмут кнопку в компе у себя(если ты говоришь,что не пришло смс) и идёт тебе звонок-говоришь 4 последнии цифры и отдают заказ ...я туда по возможности и заказываю со своими симками
Это на выдаче сотрудник ПВЗ делает? У них вроде нет такой услуги в виде звонка, мне операторы боксбери говорили что только смс
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
На теле2 реально очень редко приходит, толи система меньше отправляет промокодов на этого оператора, толи у теле2 очень короткое время хранения смс пришедших на номера вне сети
у теле2 очень короткое время хранения смс пришедших на номера вне сети,хотя тинёк-это виртуальный теле2,и он хранит до недели,дольше всех
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, большинство хороших тем по этой причине и сгорает, стоит лишь попасть в паблик. Народ начинает грести как не в себя на один адрес, гоняя курьеров по 10 раз на дню и долбя поддержку если в заказе на пару халявных тысяч забыли хлеб положить.
 
Это на выдаче сотрудник ПВЗ делает? У них вроде нет такой услуги в виде звонка, мне операторы боксбери говорили что только смс
Есть, мне тоже предлагают отправить новый, когда я долго в смартфоне копаюсь в поиске кода.
 
Это на выдаче сотрудник ПВЗ делает? У них вроде нет такой услуги в виде звонка, мне операторы боксбери говорили что только смс
врут,постоянно только так получаю,симки свои,ещё не разу смс не приходило,только номер заказа в лк Они жмут на заказ и в течении секунды у тебя звонит телефон.я даже иногда пугаюсь от неожиданности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Отправить в виде смс или в виде звонка?
Ну у них формулировки то разные, а по факту никогда надобности не было в этом. Поэтому отклонял их предложение.

P.S. Т.е. если важно знать, звонок или в смс, то я до этого момента никогда не доходил. Не знаю.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Были 2000/3000, были 2000/2500, поэтому 2000/4000 это отстой, но и отстой может кому-то пригодится)
Для тех кто от 4к что-то купить хочет, любой из этих номиналов идентичен. А мелочевку проще по разным мелким брать или и вовсе разбить на несколько акков
 
  • Like
Реакции: Atsu
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
стоит закупаться картой альфой?5% на прочее зачислили хотя выбрана техника
 

Вложения

  • uRnDhGmpVfo.jpg
    uRnDhGmpVfo.jpg
    176,5 KB · Просмотры: 352
Теле2 не действует на покушать,человек на еду просил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне фарш и лапшу быстрого приготовления из УР сегодня привезли по прому от теле2.
 
  • Like
Реакции: Vika80
обожаю боксберри,очень удобно,да,смс не держится,но в момент получения товара они жмут кнопку в компе у себя(если ты говоришь,что не пришло смс) и идёт тебе звонок-говоришь 4 последнии цифры и отдают заказ ...я туда по возможности и заказываю со своими симками
Если бы. Как дура там стояла перед ними минут 10-15 ждала пока придёт СМС которое пришлось повторно просить через их чат поддержку на сайте. И никто никуда звонить не может и выдавать без кода не может. «нет такого функционала»
 
стоит закупаться картой альфой?5% на прочее зачислили хотя выбрана техника
С Альфой тоже все неоднозначно. С 08.08 по 09.08 начислили 1% как за "Прочее", а с 12.08 как положено 5%
 
Последнее редактирование:
заметил особенность как приходят 10от20 типа крупные, писать не буду, это как в магнитовской ветке, только избранным, да и вообще благодаря логике можно догадаться, или нужен опыт АлиЭкспресса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и вообще спасибо оскаровичу, можно и отсосать за такой подгон трёх десяток, одной 4, и мелочи типа 2.5, да жёлтый акк добил, ухз млять, 4 оставил на понедельник, типа О'Хара, подумаю с утра, с утра курс подвёл, а так вообще праздник какой то был, но сука рубль подкачал, хотя бы пару неделек назад, я б вообще плакал бы от шастья))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алиха все таки дал опыта, дядюшке ма тоже спасибо
Значит все-таки удалось взять резиновую куклу, и не только?)
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сходи в пяторочку купи макарон и фарш и замути в 180р уложился
Либо картоху и тушёнку 200р
Ну или бомж пакетов набери сосисок и мазика)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.