МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, конечно, прошу прощения, но вот из-за таких перегибов пользования схемой всем и прикрыли промо на суперы! Ладно, если товара нет действительно в наличии, но специально звонить и отказываться - это перебор. Ну лично мое мнение. Не надо стараться урвать побольше разово, надо пытаться делать это как можно дольше и тогда можно сэкономить больше. А вот такой фигней все схемы и убивают
аналогично. Вот сейчас сами звонили, отменили несколько товаров. Я сказала замену не искать, вести то что есть.
и все отлично)
у меня всегда что-то да отменяют. Даже если очень это хочу(
 
  • Like
Реакции: jkl, Helen-Mig и Sandalet
Последнее редактирование:
еда
снова я люди к вам с вопросом
любой магаз , кроме сбермаркет
помогите как сделать заказ м минимальными потерями , 50/50 желательно
на балансе имею 940 руб
жрать хочется
по еде в соседнюю тему по сбермаркету
 
Сборщик кстати точно СМ и точно пеший. В моем случае он приходит в магазин, собирает мой заказ, а затем приносит мне его.

А поводу директора магазина и самого магазина в целом сомневаюсь, мне кажется магазину вообще все равно (но могу ошибаться). Неоднократно видел, как в ММ выходила одна цена, а в чеке от магазина полная стоимость (которую полагаю, что ММ выплачивает магазину)
Может ты слишком часто и по много раз проворачивал эту схему что так достал сборщика?)
У сотрудников магазина помоему точно такое же приложение что и у сборщиков курьеров, а значит они видят реальные цены по которым отпускают товар.
 
кто-нибудь попдал на двойное списание?) как быстрее всего вернуть лишнее списание, поддеркжа час молчит)
 
Лол, охренеть история. Он там от скуки мозг занять чем-то пытается на смене, схемы придумывает, в цифрах упражняется. на мопеде постит
А что в итоге, ты не стал давить на него, чтобы отменил?
Я сам отменил, позвонив напрямую в СМ. Деньги вернули буквально за пару минут 🙂
 
еда
снова я люди к вам с вопросом
любой магаз , кроме сбермаркет
помогите как сделать заказ м минимальными потерями , 50/50 желательно
на балансе имею 940 руб
жрать хочется
 
Разве еду нельзя заказать на ММ? Текст то хоть читали, о чем спрашивают?
имхо, проще в сбермаркете заказать еду. если у человека острый вопрос именно в еде, здесь и сейчас, то не вижу смысла в мм заказывать, с крайне ограниченным выбором
 
  • Like
Реакции: steambit
Вообще чудно как-то с этими заказами через сбермегамаркет. Если звонить потом напрямую продавцу, у которого свой сайт есть, то они не видят часто заказ ни по номеру, ни по телефону. Хотя всё есть и потом привозят. Холодильник ру, вчера по телефону моему нашел два заказа. А холодильник юг не мог сегодня найти ни по каким данным, хотя сейчас уже в СДЭК отслеживается. Хит диванов тоже найти не может по телефону, хоть и подтвердили. Сказали заказов много, по телефону из заказа не ищет.
 
имхо, проще в сбермаркете заказать еду. если у человека острый вопрос именно в еде, здесь и сейчас, то не вижу смысла в мм заказывать, с крайне ограниченным выбором
Т.е. вы за него придумали, что нужно идти на СМ и тут же раскритиковали, что не туда написал? :)

Из его вопроса цитата "любой магаз , кроме сбермаркет"

P.s. Про редактирование, понял)
 
Причем тут оператор.? Зависит от акка...
На теле2 реально очень редко приходит, толи система меньше отправляет промокодов на этого оператора, толи у теле2 очень короткое время хранения смс пришедших на номера вне сети
 
Последнее редактирование:
еда
снова я люди к вам с вопросом
любой магаз , кроме сбермаркет
помогите как сделать заказ м минимальными потерями , 50/50 желательно
на балансе имею 940 руб
жрать хочется
С таким балансом ничего кроме 500/1100 от теле2 ты не сможешь заказать.
Если не хочешь СМ, то долго будешь ждать еду с ММ
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Т.е. вы за него придумали, что нужно идти на СМ и тут же раскритиковали, что не туда написал? :)
человек спросил про еду, указав остаток денег, и про хочется жрать. с мм сколько будет идти еда? я конечно хз, но когда заказывал что-то сладкое, допустим коробку зефира, приходило это не через час, и даже не день. поэтому логично было предположить, что человеку нужно побыстрее еду, после чего и отправил в соседнюю тему. что не так? и про «кроме сбермаркет» написано не было сразу
 
  • Like
Реакции: steambit и vell
С таким балансом ничего кроме 500/1100 от теле2 ты не сможешь заказать.
Если не хочешь СМ, то долго будешь ждать еду с ММ
Обычно на следующий день (по крайней мере в моем случае). Но есть позиции, которые и подождать придется 2-3 дня.
 
кто-нибудь попдал на двойное списание?) как быстрее всего вернуть лишнее списание, поддеркжа час молчит)
Двойное списание денег с карты или баллов? В любом случае решаться будет долго, через создание обращения которое могут рассматривать несколько недель.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
На теле2 реально очень редко приходит, толи система меньше отправляет промокодов на этого оператора, толи у теле2 очень короткое время хранения смс пришедшие на номера вне сети
А мтс, мегафон, Билайн норм.? А йота?
 
Двойное списание денег с карты или баллов? В любом случае решаться будет долго, через создание обращения которое могут рассматривать несколько недель.
денег, обращение нельзя создать на этот заказ, там видимо только на полученные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.