МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 107
А мтс, мегафон, Билайн норм.? А йота?
На другие всегда нормально приходило, только про йоту не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

денег, обращение нельзя создать на этот заказ, там видимо только на полученные
Оператор по телефону сможет создать, в чате можно и не дождаться из-за технических работ. В будущем лишние деньги лучше не хранить на карте.
 
Вообще чудно как-то с этими заказами через сбермегамаркет. Если звонить потом напрямую продавцу, у которого свой сайт есть, то они не видят часто заказ ни по номеру, ни по телефону. Хотя всё есть и потом привозят. Холодильник ру, вчера по телефону моему нашел два заказа. А холодильник юг не мог сегодня найти ни по каким данным, хотя сейчас уже в СДЭК отслеживается. Хит диванов тоже найти не может по телефону, хоть и подтвердили. Сказали заказов много, по телефону из заказа не ищет.
а зачем вам вообще все эти продавцы? что вы от них хотите?
никогда не искала продавцов) даже любопытно стало
 
Я делаю просто - указываю дом и все. Никакой квартиры. Вот еще один плюс живой симки. Курьер сам звонит и все.
Правда уже многие курьеры не звонят, а привозят без квартиры по умолчанию мне))) Особенно самокатчики по вызову)
А удаление то снимет бан? или уже всё, номер в ЧС?
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и vell
  • Like
Реакции: vell
всё,кроме срока хранения смс-сообщений
вот у боксберри если телефон не в сети в момент отправки ими смс с кодом. то потом его уже не получить. даже если телефон включил через минуту после того как они отправили.
из-за этого не заказываю туда
 
Оператор по телефону сможет создать, в чате можно и не дождаться из-за технических работ.
подтверждаю! в чате велик риск в неудобный для себя момент поймать подключение оператора, который, воспользовавшись отсутствием ответа, под шумок завершит диалог без решения проблемы, а потом на колу мочало, начинай сначала
 
Последнее редактирование:
Теле2 500/1100 подскажи где его брать .. все телеги перерыл .. такого у меня нет
ктото писал что перестали выдавать их. в приложении теле2 было. раздел шопинг
 
  • Like
Реакции: vell
Скиньте плз 3х, 4х симочные телефоны.
 
еда
снова я люди к вам с вопросом
любой магаз , кроме сбермаркет
помогите как сделать заказ м минимальными потерями , 50/50 желательно
на балансе имею 940 руб
жрать хочется
тебе сюда.только желательно 60 р до 1000 добавить.но можно и от меньшей суммы - тема рефок https://mipped.com/f/threads/refera...ov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/page-1585
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like
Реакции: vell
вот у боксберри если телефон не в сети в момент отправки ими смс с кодом. то потом его уже не получить. даже если телефон включил через минуту после того как они отправили.
из-за этого не заказываю туда
тоже заметила такое. приходится через чат на сайте боксберри просить повторно продублировать
 
  • Like
Реакции: Atsu
А как аккаунт с желтыми баллами на сберспасибо перевести?
 
Они были в телефонах? Или вставляли симку потом через некоторое время приходит?
В телефоне теле2 нет потому что они работают только по 3G, а остальные частично в телефоне частично вставляю и через некоторое время приходит, из личной статистики до обнулений, из 10 симок теле2 приходило пару раз и то когда смс была отправлена час назад, а по другим операторам больше половины приходили
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
ну посути вы два мошенника) один абузер, другой превышает свои должностные полномочия )

кинь в чат поддержке логи \позвони на 8 800 если время есть

уточни у оператора что означает "опытный" сборщик, и как это ему позволяет отменять заказы СММ?
Я только одного у увидел - это автор сабжа
 
вот у боксберри если телефон не в сети в момент отправки ими смс с кодом. то потом его уже не получить. даже если телефон включил через минуту после того как они отправили.
из-за этого не заказываю туда
обожаю боксберри,очень удобно,да,смс не держится,но в момент получения товара они жмут кнопку в компе у себя(если ты говоришь,что не пришло смс) и идёт тебе звонок-говоришь 4 последнии цифры и отдают заказ ...я туда по возможности и заказываю со своими симками
 
а еще вопрос - чтобы esim у тинька назаказывать, надо одну обязательно с тарифом покупать? 363р который
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.