МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лол, охренеть история. Он там от скуки мозг занять чем-то пытается на смене, схемы придумывает, в цифрах упражняется. на мопеде постит
А что в итоге, ты не стал давить на него, чтобы отменил?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
у меня приложение есть, но календаря нет. просто список актуальных предложений по кэшу партнеров. или это оно и есть?
Акция называется Календарь кэшбэка, дают не всем и где-то там еще найти надо
 
Если так выглядит, это значит бан? Типа серые бонусы? Или это просто когда она еще не пришли, то вся строка серая? А то на всех аккаунтах, что я жду бонусы, строки серые и плюс промокод никакой не применяется, пишут «что-то пошло не так». Неужели бан? По по смс ничего не приходило, как обычно бывает(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    4,9 MB · Просмотры: 135
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вспомнил что у меня была подобная ситуация, причем сборщик был не сам курьер от Сбермаркета, а сборщик сотрудник самого магазина и вполне возможно на него повлиял директор этого магазина, который проверяет все цены по которым магазин продает товары. Кстати, возможно по этой же причине у многих идут отмены.
 
Если так выглядит, это значит бан? Типа серые бонусы? Или это просто когда она еще не пришли, то вся строка серая? А то на всех аккаунтах, что я жду бонусы, строки серые и плюс промокод никакой не применяется, пишут «что-то пошло не так». Неужели бан? По по смс ничего не приходило, как обычно бывает(
Они не пришли еще, поэтому серые
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Если так выглядит, это значит бан? Типа серые бонусы? Или это просто когда она еще не пришли, то вся строка серая? А то на всех аккаунтах, что я жду бонусы, строки серые и плюс промокод никакой не применяется, пишут «что-то пошло не так». Неужели бан? По по смс ничего не приходило, как обычно бывает(
Пока бонусы не пришли они у всех серые.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
И как тогда курьером доставку получить?
Я делаю просто - указываю дом и все. Никакой квартиры. Вот еще один плюс живой симки. Курьер сам звонит и все.
Правда уже многие курьеры не звонят, а привозят без квартиры по умолчанию мне))) Особенно самокатчики по вызову)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну здесь ты описал культурно, структурированно, а есть та история, которая в красках? Как херами обкладывал курьера? ))))))))
 
Ну здесь ты описал культурно, структурированно, а есть та история, которая в красках? Как херами обкладывал курьера? ))))))))
Ну что вы, у нас же культурный и интеллигентный форум...
Зачем вам запиканный текст?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я, конечно, прошу прощения, но вот из-за таких перегибов пользования схемой всем и прикрыли промо на суперы! Ладно, если товара нет действительно в наличии, но специально звонить и отказываться - это перебор. Ну лично мое мнение. Не надо стараться урвать побольше разово, надо пытаться делать это как можно дольше и тогда можно сэкономить больше. А вот такой фигней все схемы и убивают
 
Вы думаете я не поняла? ))
Мои эмоции:
- Набираю текст с шутейкой, улыбаюсь, жизнерадостный, даже в слух посмеиваюсь.
- Написали вы.
- Лицо гремасой, отвечаю серьезно.
- Написали вы.
- Сижу в недоумении. Дальше отпустило, продолжаю улыбаться )))))
 
Вспомнил что у меня была подобная ситуация, причем сборщик был не сам курьер от Сбермаркета, а сборщик сотрудник самого магазина и вполне возможно на него повлиял директор этого магазина, который проверяет все цены по которым магазин продает товары. Кстати, возможно по этой же причине у многих идут отмены.
Поэтому и ввели промокоды otti, которые при уменьшении заказа падали и также были проблемы с заказами, где применяли промо+баллы.
За таких абузеров взялись еще месяц назад, которые любили нахаляву заказы с отмененных позиций получать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.