МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если сегодня уже третью доставку отменяют (которые типа с начала августа ехали), то реально извиняшку хоть одну 200 от 500 получить?

Или за отмененные не дают?
пробуйте, часто дают/не дают извинительные зависит от оператора
 
И 10 от 20 тож продают, он сработает на др акке?
 
А я особо и не прошу :tongue: и модель у меня уже так себе.
ну вот, шутка не была оценена
f09f9892.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня то был промокод с маской akk*** 10/20, то есть привязанный к аккаунту. Его же не получится применить на обнуленном? Тем более срок прошел вчера(
У меня только на новорегах и только через сайт фантомные заказы бывают.
А с таким только ждать с месяц пока поддержка окончательно отфутболит и обнуляться
 
И 10 от 20 тож продают, он сработает на др акке?
нет. привязаны они к акку. те, кто продавал скорее всего продавали с акками.
но срок действия этих промов уже закончился.
 
нет. привязаны они к акку. те, кто продавал скорее всего продавали с акками.
но срок действия этих промов уже закончился.
А 1500 1550 не знаешь как робят. На продукты?
 
А 1500 1550 не знаешь как робят. На продукты?
а они бывали разные. как на повторные, так и на первый заказ. и нужно читать условия конкретного прома, на что работают.
 
это ошибка промокода - скорее всего уже использован

вы пытались его второй раз использовать? они одноразовые
В первый раз ввела на аккаунте, где другой промик от Теле2 был использован, забыла. Получается, что он сгорел. Я то боюсь, чтоб не забанили за то, что один промик на двух акках писала.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
раз уж разговор зашел про это, то подскажите - если активировать допустим 10 esim на айфоне, то одновременно можно только две активные иметь? все сразу нельзя включить?) и как вы делаете в таком случае? раз в день включаете все симки?
 
раз уж разговор зашел про это, то подскажите - если активировать допустим 10 esim на айфоне, то одновременно можно только две активные иметь? все сразу нельзя включить?) и как вы делаете в таком случае? раз в день включаете все симки?
Смотря какой айфон. На каких-то одновременно только сим+есим. На каких-то две есим. А так да, перетыкать. Но это значительно проще, чем с тем же количеством физических сим, как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
В первый раз ввела на аккаунте, где другой промик от Теле2 был использован, забыла. Получается, что он сгорел.
Другой пробуй, они глючные. Я из темы когда перебирал - то работают, то нет
 
  • Like
Реакции: 2q2q2q
раз уж разговор зашел про это, то подскажите - если активировать допустим 10 esim на айфоне, то одновременно можно только две активные иметь? все сразу нельзя включить?) и как вы делаете в таком случае? раз в день включаете все симки?
вот в зависимости от айфона кол-во есим которые можно загнать в память отличается.
И одновременно может быть активны только 2 симки.
например физическая и 1 есим.
Но переключать их достаточно просто. намного быстрее, чем симки вставлять по очереди. но все равно лишние телодвижения есть и можно чо-то пропустить случайно).
А так просто по очереди в настройках 1 выключаешь и следующую включаешь
 
Раз уж тут одни огрызочницы.
Говорят что у вас в Тиньке есть календарь ежедневного кэша на неделю. Вы б хоть делились с нами
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Раз уж тут одни огрызочницы.
Говорят что у вас в Тиньке есть календарь ежедневного кэша на неделю. Вы б хоть делились с нами
приложения тинька для айфона нынче нет в апсторе) так что лично у меня шиш, а не календарь или приложение.
а вход через браузер.
 
Последнее редактирование:
а смс там сразу приходят, после включения? или сколько-то подождать нужно? если раз в день проходить все симки
вот в зависимости от айфона кол-во есим которые можно загнать в память отличается.
И одновременно может быть активны только 2 симки.
например физическая и 1 есим.
Но переключать их достаточно просто. намного быстрее, чем симки вставлять по очереди. но все равно лишние телодвижения есть и можно чо-то пропустить случайно).
А так просто по очереди в настройках 1 выключаешь и следующую включаешь
 
Подскажите по кешбеку баллами спасибо.

После оплаты заказа была информация, типа спасибо за заказ, оплачено столько-то и начислим столько-то баллов.

Но сейчас если перейти в заказ, то нет информации о том сколько баллов начислять за этот заказ.

Эта информация появится после того, как заказ будет получен?
 
а смс там сразу приходят, после включения? или сколько-то подождать нужно? если раз в день проходить все симки
Мне 2/4 упало где-то через 5-10 минут.
Но вообще пишут, что может и по 1-2 часа приходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.