МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да, мы на каждой странице порой одно и то же повторяем, да еще по нескольку раз.
а он сразу - чтобы потом не повторяться
Так надо его назначить ответственным за ответы на регулярно задаваемые вопросы, чтобы прямо короткими очередями, от пояса отстреливался. Платить будем промиками. Реферальными :)
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Как узнать есть бан по или нет? Если бан есть спасибки в карточке товара или карзине будут отображаться?
Попробовать применить общедоступный промо, если не даст то алес.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну кстати, я на днях хотела активировать 5ую есим тинька на айфон 11pro max. но не получилось. писал постоянно про ошибку активации.
Это была первая активация конкретно данной есим. Но до этого привязывала на этот телефон есимы оформленные на разных людей. проблем не было. Сейчас там привязано 4 активные есим. + 1 физическая симка стоит.
Я поискала и пришла к выводу, что проблема у меня скорее всего была в том, что конкретно данный айфон максимум 4есим сохраняет в память.
В инете пишут разные данные от 5 до 8. Пока не пробовала удалять одну из установенных есим и пробовать опять установить 5ую есим. но возможно позднее попробую.
 
  • Like
Реакции: xtzy
Сегодня пришли промики 2000/4000 кроме продуктов питания и супермаркета
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Krapivka и Oceanus
А мне сегодня второй заказ задерживают. Опять что ли у них извинительный вымогать?
 
Бл. Расстроили меня почтовые отделения. Симки по 50 везде закончились😡
 
2 активации
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
ну кстати, я на днях хотела активировать 5ую есим тинька на айфон 11pro max. но не получилось. писал постоянно про ошибку активации.
Это была первая активация конкретно данной есим. Но до этого привязывала на этот телефон есимы оформленные на разных людей. проблем не было. Сейчас там привязано 4 активные есим. + 1 физическая симка стоит.
Я поискала и пришла к выводу, что проблема у меня скорее всего была в том, что конкретно данный айфон максимум 4есим сохраняет в память.
В инете пишут разные данные от 5 до 8. Пока не пробовала удалять одну из установенных есим и пробовать опять установить 5ую есим. но возможно позднее попробую.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: mlRRR
У них по умолчанию про паспорт пишут. Т.к. часто симки могут оформлять. Кода достаточно.
вот этот в лс пишет что если я ему не дам код, он в репу насрет
отправил жалобу админам за шантаж
 
ну кстати, я на днях хотела активировать 5ую есим тинька на айфон 11pro max. но не получилось. писал постоянно про ошибку активации.
Это была первая активация конкретно данной есим. Но до этого привязывала на этот телефон есимы оформленные на разных людей. проблем не было. Сейчас там привязано 4 активные есим. + 1 физическая симка стоит.
Я поискала и пришла к выводу, что проблема у меня скорее всего была в том, что конкретно данный айфон максимум 4есим сохраняет в память.
В инете пишут разные данные от 5 до 8. Пока не пробовала удалять одну из установенных есим и пробовать опять установить 5ую есим. но возможно позднее попробую.
У меня XS max. Стоит 5 есим +1 физ. Так что ваш тем более 5 должен сохранять.
 
Меня интересуют продукты питания, кто то перепродает, что то из техники или еще что-то...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.