МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот этот в лс пишет что если я ему не дам код, он в репу насрет
отправил жалобу админам за шантаж
123.jpg 432.jpg
Балабол. Вот поэтому не люблю новорегов.

P.S. Код оставил открытым, чтобы воспользовались, кому нужнее.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за код.
Так в этом и прикол, я сейчас не смогу активировать, а этот тип собрался вместе с моей активацией использовать (т.е. все 3 активации). Лучше пусть достанется кому нужнее.

P.S. Не затер намеренно, чтобы он подумал, как нехорошие поступки в будущем бумерангом возвращаются.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а на 11 в итоге не получилось 5ую есим загнать? видимо там все таки ограничение в 4 есим на самом телефоне?
Про 12/13и далее айфоны я видела держит 8+есим. а про более младшие модели кто-то писал "до 5".
Я решила что в этом проблема. Не думаю что конкретно мне поможет есим от нового абонента. у меня уже 3 есим на один паспорт, а 4ая на другой. пятую я оформляла на тот же папсортна который была оформлена и 4ая.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кстати, сколько максимально влезает в айфон есим?
у меня в 13 про пока установлена 1 физическая + 9 есим. всё хочу в качестве эксперимента попробовать активировать 10ую, потому что кнопка добавления активна, но руки никак не доходят, хотя найти предел хочется.

поделитесь, пожалуйста, у кого на какую модель какое максимальное количество есим установилось?
 
Последнее редактирование:
а на 11 в итоге не получилось 5ую есим загнать? видимо там все таки ограничение в 4 есим на самом телефоне?
Про 12/13и далее айфоны я видела держит 8+есим. а про более младшие модели кто-то писал "до 5".
Я решила что в этом проблема. Не думаю что конкретно мне поможет есим от нового абонента. у меня уже 3 есим на один паспорт, а 4ая на другой. пятую я оформляла на тот же папсортна который была оформлена и 4ая.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот как раз про это написал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
"Ошибка программы лояльности" это страшно? Ввела промик от Теле2, засвеченный на другом семейном аккаунте.
 
"Ошибка программы лояльности" это страшно? Ввела промик от Теле2, засвеченный на другом семейном аккаунте.
это ошибка промокода - скорее всего уже использован

вы пытались его второй раз использовать? они одноразовые
 
Весело тут иногда)))
разборки и наезды из-за чужого прома...) 🤣
а девушке, которая поделилась промиком даже + в репу никто не поставил и спасибо не сказал)
Я бы повторно делиться бы точно не стала... после таких наездов что не тому пром дала,))
 
Какой же это жир? Обычный 50% отстой с небольшим наминалом.
Лишь только немногим приходят номиналы 3/6, 4/8, 5/10, 10/20.
Я лично больше 2/4 никогда не получал. Поэтому жир/не жир понятие относительное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весело тут иногда)))
разборки и наезды из-за чужого прома...) 🤣
а девушке, которая поделилась промиком даже + в репу никто не поставил и спасибо не сказал)
Я бы повторно делиться бы точно не стала... после таких наездов что не тому пром дала,))
Там не было наездов и в следующем сообщении она отписалась, что все ок, поняла и в следующий раз организует правильно)))

А спасибо, лично в моем случае, всегда следует после активации, по факту)

+ к репе за "нравоучения" действительно заслужила. Уже сделал ;)
 
Последнее редактирование:
Лишь только немногим приходят номиналы 3/6, 4/8, 5/10, 10/20.
Я лично больше 2/4 никогда не получал. Поэтому жир/не жир понятие относительное.
Были 2000/3000, были 2000/2500, поэтому 2000/4000 это отстой, но и отстой может кому-то пригодится)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А если сегодня уже третью доставку отменяют (которые типа с начала августа ехали), то реально извиняшку хоть одну 200 от 500 получить?

Или за отмененные не дают?
 
Продают 1500 1550.вот он робит на др акках, и на продукты робит?
 
Были 2000/3000, были 2000/2500, поэтому 2000/4000 это отстой, но и отстой может кому-то пригодится)
и соглашусь, и нет, потому что если нужный товар стоит от 4 тысяч, то 2/4 ничуть не хуже 2/3 и 2/2,5)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.