МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я за последний месяц в ямаркете брал кучу itel3615 на 3 симки 1000-промо 300(по 30 р продаются)- 10% промо стакается -620 поучалось,сверху ещё баллы покупные ,обходились по 300р - 3 симки,2500 акк по 3 недели держит или под промик 2000 от 3000 на мм 4 симки 5000 аккум!! bq 2817 танк обходится меньше 1000р https://megamarket.ru/catalog/details/mobtel-bqm-bq-2817-tank-quattro-powcf-100026381705_124/



тож набрал их по схеме 500 минус 1500,и минус 300 яд баллов.
 
И Теле2 тоже полно рабочих лежит в теме.
их похоже просто не успели взять - зарыли следующими страницами. Мне бы один не помешал - пойду поищу - но сколько страниц откатываться то нужно....
 
Да, это у них новый фирменный глюк - в списках нет в наличии, но если перейти в карточку товара, то есть.

А нафига вы тут все обнуляете? Отлежка нужна после заказа, как раз чтоб подождать промик, а обнулять можно сразу перед заказом.
Я с этим новым глюком с фантомным заказом три раза подряд обнулял ничего не меняя - все идет
То есть обнуление поможет победить ошибка программы лояльности из-за фантомного заказа?
 
у меня с примением промика теле2 на старый акк со списанием баллов отмена прилетела.по итогу баллывернули но они не списываются на горячей линии заявку оставил посмотрим,что будет не хотелось бы 6 соток терять.
 
зайди с разных акков яндекса,прямо сейчас по 1100 можно увидеть минимум,я брал вообще по 700 полная цена-прыгают
ага тож заметил тенденцию,что на разных аккках разный ценник,я в начале августа брал 700-800
 
То есть обнуление поможет победить ошибка программы лояльности из-за фантомного заказа?
Оно ото всего помогает. В поддержке вообще не понимают о чем речь.
пойду поищу - но сколько страниц откатываться то нужно....
Суббота-воскресенье
 
  • Like
Реакции: mlRRR
зайди с разных акков яндекса,прямо сейчас по 1100 можно увидеть минимум,я брал вообще по 700 полная цена-прыгают
Согласен, так и было неделю-две назад, тоже брал где-то по 700. Потом цена стала одинаковая на всех моих аккаунтах (актуален был Best10 по ним). Сейчас, после подъем до 1400 не проверял.
 
По адресу фродят? написал только дом и комментарий с квартирой
сразу отменили и в бан кинули
ip вроде новые юзал
(указал получателем себя)
меня по получателю банили
 
Как узнать есть бан по или нет? Если бан есть спасибки в карточке товара или карзине будут отображаться?
 
зайди с разных акков яндекса,прямо сейчас по 1100 можно увидеть минимум,я брал вообще по 700 полная цена-прыгают
На ям ещё и промики прилетают индивидуальные. Правда редко и мало. 2/5 на 3 акка из 35. Тем не менее, на некоторые позиции там весьма приятные цены с личной скидкой.
 
Оно ото всего помогает. В поддержке вообще не понимают о чем речь.

Суббота-воскресенье
У меня то был промокод с маской akk*** 10/20, то есть привязанный к аккаунту. Его же не получится применить на обнуленном? Тем более срок прошел вчера(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.