МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод 10000/20000...
Последний раз я так жалел когда не купил биток по 750 баксов :)
 
Тоже так думаю, но людей вроде не палит.

Хз, таких нет, меня и сяоми устраивают
Там скорей какие-нить гостевые аккаунты типо вторых пользователей, не?
А это не то

 

Вложения

  • photo_2023-08-15 06.46.11.jpeg
    photo_2023-08-15 06.46.11.jpeg
    30,9 KB · Просмотры: 120
вот вообще не вовремя сейчас ММ начал техработы. За чашкой утреннего кофе читаю газету смс на телефонах, и нахожу странную смс которая пришла в час ночи о том, что мой заказ подтвержден, к оплате... руб. и продавец со мной свяжется для доставки. Пифигела, во сне вроде ничего не покупала. На номере еще 2 допа мегафона - пошла проверять - а в личные кабинеты не пускает... Интрига :derpneutral:
 
вот вообще не вовремя сейчас ММ начал техработы. За чашкой утреннего кофе читаю газету смс на телефонах, и нахожу странную смс которая пришла в час ночи о том, что мой заказ подтвержден, к оплате... руб. и продавец со мной свяжется для доставки. Пифигела, во сне вроде ничего не покупала. На номере еще 2 допа мегафона - пошла проверять - а в личные кабинеты не пускает... Интрига :derpneutral:
Тоже смотрю никаких товаров нет. Думаю нифига люди голодные...
 
вот вообще не вовремя сейчас ММ начал техработы. За чашкой утреннего кофе читаю газету смс на телефонах, и нахожу странную смс которая пришла в час ночи о том, что мой заказ подтвержден, к оплате... руб. и продавец со мной свяжется для доставки. Пифигела, во сне вроде ничего не покупала. На номере еще 2 допа мегафона - пошла проверять - а в личные кабинеты не пускает... Интрига :derpneutral:
О, разобралась! Эта смс о вчерашней дневной доставке от пятерки :wassat:, вот скорость то - пришла через 8 часов после получения заказа :wink:.
И смс на повторные 500/1000 шлют после почти на каждый акк, шедрые прям...
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Juggler
Тоже так думаю, но людей вроде не палит.

Кстати про Вмос. Там же Приложение МуМу не запускается. Думаю что гуглосервисов не хватает - оно от-туда карту берет.
Вот ищу образ с гуглом, но на 4pda одна фигня какая-то попадается
Я обо всём по старой многолетней привычке сужу по алику, а алик этих вторых пользователей палил наравне с клонерами, а вп, используемое по уму, нет. Здесь конечно антифрод на три порядка ниже аликовского, но недоверие к этим штукам уже сложилось и никуда его не денешь.
У меня работают во вмос отлично оба мп - и смм, и мм (с образов с 9 андроидом, смм любая, мм ставлю чуть пониже), с 7 - только смм, мм даже очень старые версии ставятся, но вылетают
Другое дело, что мп и то, и другое сами по себе часто тупят и куёвисто работают даже обычные в пп
Гуглосервисы врубаются ползунком при желании, не такие полноценные, но и без них вроде фурычит, не помню
Вот говнопочта россии к примеру там работать не желает ни в какую, ставится но не логинится, а где посылка - пожалуйста) (это я по старой привычке ещё со времён алика пробовал совать, чтоб сразу треки ловить не отходя от кассы, где была доставка пр, а раньше работала)
 
все отзывы на проверку отправлены до завтра. Ой как начислят завтра ...
 
Охреневшие жопорукие рожи... всё не могут своё дырявое говно никак доломать наконец.. мало того, что везде бонусы стали жёлтые, так ещё и вход по сбер ид отвалился на акках... залогинивайте обратно всё сами, я не буду (.
 
Охреневшие жопорукие рожи... всё не могут своё дырявое говно никак доломать наконец.. мало того, что везде бонусы стали жёлтые, так ещё и вход по сбер ид отвалился на акках... залогинивайте обратно всё сами, я не буду (.
Сбер был бы не сбером, если было всё настолько легко. Даже если входить (привязывать) вручную - авторизация не работает. Ждём-с решения
 
  • Like
Реакции: inflict и Juggler
Сбер был бы не сбером, если было всё настолько легко. Даже если входить (привязывать) вручную - авторизация не работает. Ждём-с решения
Надеюсь само всё вернётся обратно как былО, но как же они бесят (
 
Зато начисления за отзывы начали капать впервые за последние дни

Но всё в жёлтых 🤯 На акки, где до глюка зелень была

Потом сами запутаются😵
 
Зато начисления за отзывы начали капать впервые за последние дни

Но всё в жёлтых 🤯 На акки, где до глюка зелень была

Потом сами запутаются😵
да в желтых потому, что из СберID везде выкинуло и зайти не дает...

только ждать, от нас ничего не зависит
 
Скажите пожалуйста, а есть ли промо на вторые и последующие заказы к примеру как 1500/1550?
 
что из СберID везде выкинуло и зайти не дает...
А попробуйте кто-нибудь зайти в приложении через Сбер ИД. Выдает ошибку пустой номер телефона или так же не заходит как на десктопе без всяких уведомлений? Уф, надеюсь и мой такой аккаунт пофиксят - после обнуления не дает зайти и выкидывает на главную снова. В приложении же выдает: пустой номер телефона.
 
А попробуйте кто-нибудь зайти в приложении через Сбер ИД. Выдает ошибку пустой номер телефона или так же не заходит как на десктопе без всяких уведомлений? Уф, надеюсь и мой такой аккаунт пофиксят - после обнуления не дает зайти и выкидывает на главную снова. В приложении же выдает: пустой номер телефона.
у меня также как и на декстопе - не заходит, уведомлений никаких нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите пожалуйста, а есть ли промо на вторые и последующие заказы к примеру как 1500/1550?
такие были только личные в Сболе - это про 1500/1550

а другие номиналы есть на повторные - например Теле2, на День рождения и др.
 
Надеюсь само всё вернётся обратно как былО, но как же они бесят (
Тоже надеюсь, а то сегодня последний день для промика 500/1000, вроде и невелика потеря, а все равно жалко.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Зато начисления за отзывы начали капать впервые за последние дни

Но всё в жёлтых 🤯 На акки, где до глюка зелень была

Потом сами запутаются😵
Хоть и капают жёлтые, в сберспасибо тоже прибывает, поэтому все гуд
 
Ну я даже по смс зайти посмотреть не могу.
 
У кого-нибудь было такое, что мегафоновская симка с самоактивацией не активировалась? Выдает ошибку и все. В салоне сказали, что уже полгода прошло, как её дилер должен был быть. Типа тухляк продали) И только за деньги её переоформить можно. Хотя на симке дата до 24года,только непонятно, к чему она относится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.